Лю
Любовь

Правда,что целовать курящую женщину, что облизывать пепельницу?

Ответы · страница 2
Алишер Сейтказиев

Незнаю пепельницу не облизывал, но женщину курящую целовать не приятно!((

Надежда -----*****------

а целоваться с пьяным обкуренным мужчиной тогда что? нектар что ли пить?

Надежда -----*****------

вот-вот! зато на женщин бочки катят,одна круче другой

Анастасия Клименко

Не знаю. Не пробовала. И как-то вот совсем не горю желанием это сделать!

Айрат Изтамбова

Не имел такого опыта, именно потому что придерживался такого мнения

Лера Февраль

Правда,что тот кто придумал это выражение облизывал пепельницу7

Вадим Аскаров

Попробуйте)))))) пепельницу!!! Потом обязательно нам расскажите)))))

Юрий Анатольевич

Не облизывал, не знаю, но мне кажется что вещи абсолютно разные.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

я как то не целовал курящую девушку и не облизывал пепельницу

Дмитрий Ивакин

да противно фу нахуй бле-е-е-е-е-е-е-е(((( (ну если сам некурящий)

Владимир Ким

Ну что Вы!Разве можно так о женщине?Можно и потерпеть немного

Владислав Литовченко

Не знаю, не лизал пепельницу)) Не могу сравнить по ощущениям))

Евгений Легарев

пепельницу не лизал :))) но приятного мало Сам не курю вообще

Pe
Petp

Знаете, я не пробовал облизывать пепельницу) Не отвечу...)))

Та
Танита

мне кажется, то приятного мало, и не только женщину

Владимир Ковалёв

Еще какая правда. К курящим мужчинам это тоже относится

Мага М

не знаю, никогда не целовал никого, кроме мамы в детстве

Руслан Кулиев

пепельницу не целовал, но курящие женщины не нравятся )

Тамара Фрей

Правда.От нее за версту разит пепельницей с окурками.

Артем Яковенко

Не знаю я курящую не целовал а пепельница вроди норм

Сергей Овод

Пепельницу не пробовал,но ощущение не из приятных...

Роман

не знаю, не целую курящих, да и пепельницу не лизал(