Южный Урал

Если меня ни разу не били девушки по лицу то не слишком правильно я живу

Ответы
Вадим

Какая девушка подвернётся....а то инач и голову отшибить способна....Тем более,что не ожидаешь подобного!

Вадим

Сейчас я уже для подобных эскапад стар.Нов детстве был случай когда меня двое девиц держали ,одна хорошо так набила по мордам....,С тех времён я не довожу до подобных ситуаций ли...бью без скидок на пол...

Вячеслав Серкин

Меня раз девушка ударила в пионерском лагере. Больно. Больше ни одной не позволил без ответа.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А разве обязательно лупасить? Значит человек достойный. Живите и радуйтесь жизни

Андрей Григорьев

Это тебя даже без пощечин? И даже в челюсть на отруб? и... чё ты за щенок...

Ирина Карпова

вы и девушки возрастом не совпадаете. поэтому они вас и не били.

Южный Урал

Ну а если женщины

Ирина Карпова

ударить,это показать свою слабость.мудрая женщина так не сделает.

Южный Урал

Спасибо Ирина

Ма
Марина

А можно со знаками препинания? А то ни хрена вопрос не понятен.

Кочка Зрения Жозе

Если они боятся получить в ответ - то не слишком.

Светлана Барчанова

Может Вы просто близко не подходили вот они и...

Милош Йованович

очень даже правильно.С кем поведешься.

Ал
Алексей

только раз . и то не поняла сама . суть

~L
~Eva Lansca~

Откуда у вас такая хрень в голове?

Южный Урал

С интернета

~L
~Eva Lansca~

В 54 года вы не имеете собственного достоинства , чтоба понимать как это мерзко и низко , когда тебя бьют?!

Ан
Андрей

Меня тоже не били! Но я не идеал!

O X A N A

Главное, что бы Вы их не били...

Южный Урал

Не бью

Ег
Егоза

Но по голове часто получал...

Южный Урал

Где мой Сосново крапивный веник?

Ег
Егоза

Из головы торчит

Южный Урал

Давай поворачивайся сейчас покажу тебе где раки зимуют

Таша

Вы слишком остарожно живёте

Вера Гудкова

наоборот, правильно живёте

Южный Урал

Спасибо

Елена Власова

начинай дерзить и влепят

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рай ао тебе стонет((

Ника*

Исправляйтесь))

Александр Грызлов

Ваше дело как