Анна Абдулина

Почему в контакте скрывают друга от других ,

Ответы · страница 4
Андрюшка

что бы не увели

Станислав

Их личное дело

Валерий

что скрывают?)

Анна Абдулина

Все равно он меня не любить (

Валерий

ну и плюньте)

Анна Абдулина

Всех так пишут,

Валерий

примите наконец решение!)

Анна Абдулина

Он сам меня бросал,но,

Наталья Августовская

как скрывают ?

Анна Абдулина

Я не умею и не знаю как,

Светлана Миронова(Щукина)

Что скрывают.?

Mikhail Vaskovich

Кто скрывает?

Анна Абдулина

Один знакомый,

Анна Абдулина

Вам нет,

Владимир Глазунов

ШОБ НЕ СПЕРЛИ

ДА
Динара А

Какого друга

М*
Мария ***

хулиганство

Виктория Елизенцева

я не скрываю

Анна Абдулина

Я тоже

Мераб

доброе утро

Анна Абдулина

Доброго дня

Алексей Судинов

так то в вк

Nikadim *******

от сглазу.

Анна Абдулина

Я не верю сглазу,

Анна Абдулина

Стоит ли бояться Сатану?
Пример из жизни. В Деяниях 19:19 содержится поучительный рассказ из жизни новообращенных христиан в Эфесе: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет*». Те христиане уничтожили все предметы, связанные со спиритизмом, несмотря на то что они стоили очень дорого. Это хороший пример для нас сегодня. Современный мир наводнен мистикой и спиритизмом. Даже, казалось бы, безобидные предметы и занятия, имеющие отношение к спиритизму, могут подвергнуть вас влиянию демонов. Поэтому сделайте все возможное, чтобы избавиться от таких вещей (Второзаконие 18:10—12).

Счастье Твоё.

Завидуют.

Анна Абдулина

Я не очень, я верующий человек, не мне нравится стихи стихи считают для любимого человека

Счастье Твоё.

так даваи неспорить. тебе пишу значит тебе. чем занимаешься?

Анна Абдулина

Я не чем, целыми днями дома сижу, летом люблю огород природу

Счастье Твоё.

Я уже занимаюсь,строю парник,сараичик уже сделал,а ты что сажаешь?

Анна Абдулина

Отлично смотрю

Эльмира Фассахова

Не знаю....

Иг
Игорь

Увидут!!))

Анна Абдулина

Не как,

Сергей Баранов

Незнаю...

Анна Абдулина

Я тоже

Сергей Баранов

Наверно если девушка,женщина стала твоим другом бояться ревности другой половины...

Анна Абдулина

Он один и я одна,

Сергей Баранов

Да но мало ли мне это негрозит для меня друг есть друг я некого нескрываю...

Анна Абдулина

Удачи вам

Евгений Колесников

Я открыт

Анна Абдулина

Да просто вопрос и личные,

Анна Абдулина

Это не к вам,

Николай

соррри???

Анна Абдулина

Я нету суть,

Шарудин Денигов

Как это?

Шарудин Денигов

Ну ладно, здесь мы расходится, давай пропустим это...

Шарудин Денигов

Ну ладно, здесь мы расходимся, давай пропустим это...

Анна Абдулина

Я правильно понимаю вам больше Даньше не писать,

Шарудин Денигов

Просто про имя Бога оставить и о другом общаться если ты не против.