Татьяна Павлушина

К вопросу о том на что женщины и мужчины обращают внимание при первом знакомстве: Физиологи провели научный эксперимент и оказалось, что женщина смотрит сначала на попу, потом на руки, потом на всю фигуру мужчины и только потом на лицо. Мужчины смотрят сначала на талию и бедра, потом только на лицо....Так-то вот...инстинкты продолжения рода налицо...?

Ответы
Майя Петрова

Не смешите: как я могу, общаясь с мужчиной впервые, смотреть на его попу? Никогда меня мужские попы не интересовали... Абсолютно всё равно - какая она у него. Просто фигура не должна быть жирной и расплывшейся - мужчина должен быть подтянутым. А вот характер, ум. надежность (и почему-то рост, ну мужчина должен быть защитником женщины - наверное, это ва подсознании) - это да... или учёные врут, или женщины им какие-то не такие попадались, или я какая-то ненормальная женщина... Инстинкт продолжения рода есть - у меня 2 сына...

Татьяна Павлушина

Эксперимент длился доли секунды...сознание не успевало даже за мыслю...а инстинкты сработали и приборы это зафиксировали...

Геннадий Кузьменко

естественно. Это - главный инстинкт. Вокруг него всё крутится. И поведение, и мотивы, и эмоции с чувствами. Природа, как бы говорит: " Занимайтесь этим, продолжите ЖИЗНЬ! А я вам - наслаждение". Ни одна физиологическая функция не сопровождается такой гаммой чувств и эмоций. Всё - ради продолжения жизни на Земле. Есть и Второй- самосохранения (боязнь смерти). Похожий и связанный с первым. Один вектор.

Татьяна Павлушина

Тоже так думаю....

:T
:Thinking:

Я не согласен) В зависимости какой стороной девушка стоит) Если задом - то конечно я первым делом на задницу смотрю) А потом на фигуру) если передом то на лицо потом фигуру , потом грудь. ) Так у девушек не спрашивал , но та с которой дольше всего прожил- сказала первое что ей бросилось в глаза очертания моего …. в узких штанах)

Абырвалг

мало того...женщина в силу своих личных предпочтений может души не чаять в каком нибудь задумчивом или восторженном мужчине - душке....но во время овуляции именно инстинкт ее тянет к "грубым мужланам"))) зачастую совершенно бессознательно...влечение к примеру может выразиться в повышенной агрессивности к таким мужчинам)))

Татьяна Павлушина

Вот ведь природаааааа......

Абырвалг

ага)

Авдей Мотоциклетов

налицо распределение ролей в обществе)) "смотрит на талию"-это честнее и универсальнее-ведь на нее можно смотреть с любой стороны в том числе и спереди- а на попу посмотреть можно только сзади))-следовательно "изподтишка ".Опять же ,смотрит на талию-чтобы понять -не много ли кушает )) на бедра -легко ли будет рожать

Игорь Кузнецов

Желательно ссылку на этих физиологов, кто они и откуда Видимо они просто делитанты. Кому нужны талия и бедра, если она забыла причесаться, на руках облезлый лак и пришла на свидание в шлёпках. ( по вашему в сланцах ). У нас сначала смотрят на внешний вид, а то может с ним рядом находится противно

Игорь Кузнецов

Ну очень смешно

Татьяна Павлушина

Приборы врут?

Павел Казаков

сначала ноги.... потом попа, потом лицо ,потом оценка личности.... НО если с человеком постоянно общаешься, а первые 3 компонента не ахти, то на личность обращаешь внимание, а вот причины разрыва обратные - ноги , попа и лицо имеют самое последнее что заставит растарься...

Malыshka Mю

Скажем так, человек не на столько долго эволюционирует, чтобы его поведение как-то резко изменилось. А учитывая его животную биологию это весьма очевидно. Хотя для некоторых действительно надо доказывать очевидное(

Татьяна Павлушина

воооооот.....то-то и оно....хоть один разумный ответ...

Владимир Ожогов

любовь состоит не из инстинктов а в первую очередь из духовной близости не с телом жить а с человеком не все это понимают и много разводов и страдают дети происходит дегенирация души то у потомства нет

Юрий Усов

Теперь внимание, вопрос- как ты увидишь мой зад, стоя лицом к лицу? И нафига мне смотреть на бёдра если перед глазами лицо и грудь? Или как на скотном дворе ходим выбираем? Да пошли эти физиологи в жопу

Shlooz Shlooz

Я слышал ровно наоборот. Мужчины смотрят на попу и бедра, ибо оценивают способность к деторождению. Подсознательно. Потом лицо и грудь, так как грудь есть почти всегда. И кормить ребенка сможет.

Sergey Bayazitov

И чего это интересно женщин так мужские попы и нижние АНАЛитические центры притягивают... Ну понятно, когда верхние... Наверно все женщины геи, а мужчины лесбияны )))

Sergey Bayazitov

хотя конечно просматривается увы и обратная тенденция )))

Я По Твою Душу...

Человек выбирает,какими бы он хотел видеть своих детей))Поэтому всегда стремление к красоте))И он не виноват,что иногда эта красота пуста,как барабан)))

Я По Твою Душу...

Ну что опять не так?

Татьяна Павлушина

Плохо, когда красота пуста, как барабан...

Я По Твою Душу...

Так с детства лелеют тело,забывая о следующих годах)

Warlock

.. Я бы утрахал , для начала . всех Физиологов , а потом бы вернулся к обыденности.. Тем более . что девушка заждалась и пропустила два автобуса..

Warlock

.. Я бы схамил по поводу .. Но если есть мозг . то сами поняли..

Warlock

..Ненавижу смайлы.. !!!.. Пытаетесь достать.. ??.. И на маты нарвётесь !!!..

Татьяна Павлушина

хм...зачем так-то?

Warlock

Тогда без смайлов....

Михаил Алексеенко

Смотрю на фигуру и походку в целом. Если-утка-пусть плывёт. Смолоду дружил со спортивного вида девушками. Без висюлек и одышек в перспективе.

Илья

Какой то бред. Я когда ходил рядом с девушкой,вообще ей в лицо не смотрел.

Есть у меня такая особеность в лица людям не смотреть.

Татьяна Павлушина

А может лучше полечиться?

Илья

Чтобы быть как остальная серая масса?
нет спасибо.

Татьяна Павлушина

Воля Ваша....

Илья

тем более какой интерес в мире если все одиново здоровые.

Наталь

Попа - она, в подавляющем большинстве случаев, сзади... Я озадачена, как минимум, такими выводами о первостепенности внимания)))))

Александр

Это сакральный момент...Вы извлекли единственное ценное из диалога...Попа должна говорить правду,только правду и ничего кроме правды!Может,усаживать на Библию?

Наталь

Черти)))))))))))))))))))))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Так и есть не чего не поделаешь против матушки природы не попрешь !!! Хорошо хоть мы более разумные чем наши братья меньшие

Андрей Волощенко

это слишком всё условно на самом деле учесть все "но" и "если" присущие восприятию и предпочтению практически безграничны

Татьяна Павлушина

наверное...и тем не менее приборы зафиксировали именно такой порядок....

Радость

Кого, интересно, опрашивают... Вот идёт мужчина навстречу... Куда я смотрю? Неужели на попу? 🤔 😊 🤦‍♀️😂😂😂

Радость

Мущщщина, повернитесь! Мне надо оценить.... 😂 😂 😂

Николай Богомазов

Это аглицкие учёные так смотрят. У нас 1 грудь. Потом бёдра ноги и уж потом лицо.