Не
Неподарок

Несколько раз встретился вопрос: "Существует ли любовь с первого взгляда?" А мне интересно: возможна ли ненависть с первого взгляда?

Ответы · страница 3
Валерий Павленко

Есть такое понятие, как - от любви до ненависти один шаг. Всё значит, в какую сторону этот шаг?

Валерий Павленко

Замечательно, что есть сомысливатель.

Владимир Никитенко

Ненависть,пожалуй нет,скорее неприязнь. Но со временем может развеяться,как и дюбовь тоже.

Марина Скидан

Ещё какая! Я могу вопрос прочитать ( не ваш) и почувствовав ненависть, сразу в ЧС засунуть..

Не
Неподарок

🤝 И мне бывает неприятен человет по одному только вопросу. В сущности из-за этого мне и захотелось найти " единомышленников".

Марина Скидан

Я тааакая единомышленница..Ну мыслю едино периодически..

Котлогазстрой Сибай

Ага ,ну "никаких на небе звезд нет!это просто миллион дыр И пробивается сквозь них свет..""

Дядюшка Зигфрид

да...отрицательная комплементарность...это как с одним ты пойдешь в разведку-с другим нет

Aleksandr Antonenok

первый уровень : понравился или нет а потом они усиливаются эти чувства . ( мое мнение )

Сергей Назаров

Ну любовь еще куда ни шло, а вот ненависть - дело серьёзное!! Ее еще заслужить надобно

Владислав

в двойственном мире если ты что то любишь,то тут же существует то что ты ненавидишь,

Владислав

кроме всего прочего обособленная любовь непременно перевернётся,и станет ненавистью,пропорциональной силе любви которая была,это просто физика

Не
Неподарок

Думаю, ненависть после любви удваивается.

Владислав

это колебание,от среднего уровня,если было в плюс,значит будет в минус, если что то началось то оно должно кончиться,если есть счастье от чего то,то от этого же будет и горе,

Владислав

наверное,его давно уже нет,но может скоро появится новый

Не
Неподарок

Сбежал? Мой сбегает время от времени. Особенно весной.

Владислав

давно сбежал навсегда

Николай

ненависть нет - это выносить нужно как ребенка - только срок беременности лет эдак 10

На
Наталья

Нет. Для этого чувства нужны основания, оно настоящее в отличии от эфирного "лубоф"

Алексей Пимяков

если ляпнет в лицо что то ужасное и особо по отношению ваших детей вполне возможно

Андрей Саныч Климко

От любви до ненависти один шаг и наоборот 😜 😜 😇

О)
Олег )))

Наверное есть. Чтоб не навидить человека ,он это должен заслужить. Это моё мнение.

Ел
Елена

Антипатия возможна. В моём случае. Ненависти, как таковой, не испытываю ни к кому.

Lady Winter 🇷🇺

Точно есть. Встречаешь своего антипода и обнаруживаешь в себе бездну ненависти.

Де
Дерсу

Ненависть вряд ли, это слишком крутое чувство. А вот неприязнь вполне возможна...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну возможно отвращение,презрение,ненависть на пустом месте не возникает,думаю

Саша Стеля

Ещё как возможна. Тому был недавний случай,который просто выбил меня из колеи,

Саша Стеля

Что именно? возможна ли ненависть или недавний случай?

Саша Стеля

Был дождь я ехал в тролейбусе,выйдя на своей остановке я побежал в сторону кинотеатра чтоб укрыться от дождя.по дороге меня сбили два мента дубинками.Подвели к своей машине там сидела молодая девушка,которая сказала это он,кто он я узнал чуть позже оказывается эту мразь обокрали недалеко от остановки на которой я сошёл,они увидели бегущего меня и приняли меня за вора.Как думаешь в моём взгляде была нежная любовь или ужасная .............................ть?

Не
Неподарок

Вот это да! Чего только не случается! А чем все закончилось? Выяснили, кто ее обворовал?

Саша Стеля

Не знаю, меня отпустили,так как у меня было железное алиби.А в жизни случается и не такое.

Алекс Венцель

Вполне может быть, если человек разбудил в вас какие-то ассоциации с прошлым...

Вероника Королевская.

Ненависть вообще не должна присутствовать,потому что это энергия разрушения.