Даша

Наверное многие задавали этот вопрос, но всё же, что важнее душевный человек, или человек с красивой наружностью?

Ответы
Разбитое Сердце

Каждый сам выбирает свой путь.
Жизнь прекрасна, если смотришь душою.
Соловьиную трель вечерами вдыхая.
Не обманешь судьбу ромашкой.
Сальных карт ТАРО листая. ….
🐹

Seduce Mi Mente ;)

Для меня душевный. Внешность важна, но ее можно изменить и это легче чем изменять тупого человека с которым не о чем поговорить)

Akim Mkrtchyan

Вообще важно душевное,но если человек не будет с красивой наружностью то к нему не будет интереса чтобы узнать внутренее.

Даша

согласна с вами)

Akim Mkrtchyan

)

Юрий Зарубин

каждый(я) решает сам(а) для себя, что важно в человеке: красивая обёртка или внутренний мир!? чаще выбирают первое

Даша

вот я и подсчитываю кто за что)

Сергей Исаков

Отвечу стандартной фразой! В человеке должно быть все прекрасно. И лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.П Чехов

Даша

а такое бывает?

Сергей Исаков

Все может быть.

Даша

ну да, верно)))

Сергей Исаков

Желаю найти такого!

Nadja

С красивой наружностью, вряд ли вы подойдете к вонючему страшному душевному бомжу! Разве не так???

Даша

это немного разные понятия, я сомневаюсь что среди них таковые есть, по крайней мере я нарывалась на таких от которых пару раз убегать приходилось

Crazy Snowman

)) Стив Тайлер сострогал весьма симпатичных дочерей: Лив - киноактиса, Миа - модель

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

каждому своё.
красивая обёртка может слететь, а там запашок окажется

Даша

вот

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты как считаешь Даш?

Даша

также как и ты

Роман

Богатый внутренний мир важен не чуть не меньше, чем внешняя красота.

Алексей Мелихов

Смотря для кого, но вам лучше на душевность акцентироватся 😉

Даша

спасибо) я не напрашиваюсь на комплимент, который уже получила, просто я не считаю себя красивой и в людях меня привлекает первое из моего вопроса, от этого и интересно много ли людей которым всё равно на внешность

Алексей Мелихов

Большинству не все равно. Инстинкты и болезненные привязанности заставляют выбирать людей зачастую совершенно нам не подходящих для союза но подходящих для здорового потомства и духовного развития.

Даша

с этим полностью согласна)

Дмитрий Рубцов

Главное, не путать душевный и душевнобольной!, оч. важно!

Даша

это понятное дело

Де
Дед'уктор

Недавно, ответил на такой вопрос. Если хотите, загляните

Эльдар Мусляев

Как припаднесет и то и другое то и увидят главное в нем

Анжелика Струянская

Душевных любят,а красивых хотят использовать

Даша

еще как можно

Анжелика Струянская

А ты откуда знаешь

Даша

видела

Анжелика Струянская

А сколько тебе лет,что ты такая умная

Даша

а годы тут не при делах

Абырвалг

" в человеке все должно быть прекрасно..."(с)

Дина Фреш

человек должен быть и душевный и красивый

Дина Фреш

человек должен быть и душевный и красивый

Дина Фреш

человек должен быть и душевный и красивый

Дина Фреш

человек должен быть и душевный и красивый

Дина Фреш

человек должен быть и душевный и красивый