Polska Nacjonalistka

Для чего нужна в условиях России и Сибири в частности тротуарная плитка, если она в морозы покрывается ледяной плёнкой и превращается в катушку?

Ответы
Любовь Рычкова/кашлева

ну а остальное время года? лучше ходить весной и осенью по грязи? да и плитка не всегда покрывается ледяной коркой, а только после оттепели, ну такая у нас сейчас погода

Polska Nacjonalistka

Но она ломается, крошится, просто не выдерживает низких температур, зимой скользко, летом об неё запинаешься

Александр Яковлев

Скорей всего в каток, просто соответствующим службам необходимо вовремя подчищать и посыпать.

Мария Курта

Без плитки на асфальте - тот же результат....Думаю не в покрытии дело,а в погодных условиях

Толтек Науаль

Надо потребовать ответ от проектировщиков и тех кто распоряжается бюджетными деньгами.

Игорь Тимофеев

да всё покрывается льдом,и гравий,и асфальт,зато летом приятно ходить по ровному

Марина Галашова

у меня нет ответа на этот вопрос. его следует задать тому, то эту плитку кладет.

Ел
Елена

у нас в уфе тоже каток. просто монополия на эту плитку и "сильных" мира сего

Алька Демидова

Не знаю. У нас между человеком и плиткой, маленький сугроб

Таисия Шишкина

а чтобы не было безработицы для тех кто ее выпускает

Елена Басхаева

Равняются на Запад, а местные условия не учитывают.

Татьяна Копытько

Надо просто запрещать чистить тротуары. В Новосибирске не чистят.

Polska Nacjonalistka

О чём я каждую зиму ругаюсь со своей начальницей!!

Татьяна Копытько

Жаль, наверное Ваша начальница ездит на машине и не ходит по чищеным тротуарам. А зря...

Polska Nacjonalistka

да, её любовник на работу привозит... а тротуар от этих чисток весь разбит вдребезги((( Я в детском саду работаю дворником, и родители просят снег на тротуарах не чистить, чтобы санки легко катились... Вот такая фигня(((

Татьяна Копытько

Ну что поделаешь начальство как и родителей не выбирают. Желаю Вам тоже любовника и что бы дворником не работать, пусть мужики вкалывают.

Polska Nacjonalistka

Спасибо))))

Елена Журова

чтобы катились все колбаской))кто кредит не взял!

Геннадий Стенькин

Гонимся са красотой и не думаем о безопасности.

Нина Вольнева

Чтобы койко-места в больницах не пустовали.

Александр Долгушев

Стадный рефлекс , все делают а мы что лыс....

Крапива

чтоб в травмотологии не было безработицы

Polska Nacjonalistka

ну точно!!

Крапива

))))

Vladimir Yavorsky

что бы каткться на ней)()) все для народу

Саша Капитонов

чтоб деньги отмыть на её производстве

Лидия Тимчук

карман набить и опустошить бюджет

Светлана Макарова

Чтобы чиновники откаты получали 😄

Александр Шигирданов

нужно же дать другим заработать