Мечта О Крыльях...

Кто пользовался шампунем Алерана, напишите пожалуйста свои отзывы, волосы лучше стали, гуще?

Ответы
Нета

Я пользовалась серией "интенсивное питание" шампунь и маска. Мне очень понравилось, волосы мягкие и блестящие (я блондинка крашеная) про густоту волос ничего сказать не могу. Больше волос не стало.

Владимир Трегубов

В далёкое время мыли голову туалетным мылом. Волосы были густые и красивые. А сейчас даже если мыть Алераном толку никакого.

Дм
Дмитрий

эх мадам...посмотрите на мои волосы! какой шампунь...лучше мыла ничего человечество еще не придумало)))

Уральская Рябинушка

Если бы качество волос зависело от шампуня, все бы были с шевелюрой. Это-генетика

Кирилл Лебедев

Да только использовать надо не на голове! 🙂

Роберт Зимин

знаете я пользуюсь рецепты бабушки агафьи

Мечта О Крыльях...

я тоже ей)) и чистой линией еще) вобще недорогие беру всегда, все глисс куры и хэд энд шолдерсы толку никакого не несут, и дорогие. а этот говорят шампунь хороший, дорогой, вобще здорово помогает от выпадения волос.

Миша Чернов

вырастут....если не вылезут

Миша Чернов

для девушек все время брал "лошадиную силу" но они говорят эффект только если волосы простым мылом мыть

Мечта О Крыльях...

в интернете пишут, классная вещь... из дорогих советуют низорал, фитовал, алерану. еще есть dove repair therapy, он мягкий такой, виши еще, и биокон вроде

Миша Чернов

это всё тупо реклама! поверь- денег много и мы много брали! смысла нет! а если чистое детское мыло- во много оаз эффективнее

Мечта О Крыльях...

мылом еще не пробовала... тот же натрий галимый в итоге (он во всех шампунях есть)

Миша Чернов

мылом простым надо- не ДАВ какое то! хозяйственное даже иногда лучше