Huкoлa

Во времена Великого Князя, Царя и Хана Ивана IV Великий Новгород это : 1) Современный город Новгород; 2) Современный город Нижний Новгород; 3) Средневековые города ставки Великого Князя - г. Ярославль, г. Кострома, г. Владимир, г. Ростов Великий и т.д.

Ответы
Галина Коровина

Принять к сведению.

Huкoлa

Что бы не выделять в развитии один город над другими, наши пращуры старались свои ставки Великого Князя, Царя и Хана чередовать в разных города, так Царские Дворы размещались во многих городах об"единённых общим названием Великий Новгород.

Таня Царёва

В чем вопрос?

Huкoлa

Внимательно прочтите, Средневековой Новгород - это и три варианта.

Таня Царёва

И что?

Huкoлa

Да ничего!

Таня Царёва

Ну ничего так ничего!

Huкoлa

ок