Ва
Валерий

Дед мороз и снегурочка тоже буд в масках?

Ответы
Наташенька

Нет. Они будут на экране...и я не шучу. Нам уже прислали запрет на живого Деда Мороза, будем снимать поздравление и на экране детям показывать. Детский сады, Екатеринбург.

Ел
Елена

Снегурочке нужен молодой дед мороз-- старикам запретили выходить на улицу Вы забыли? Ну а маски наверно точно будут может какие нибудь красивые? как вы думаете?

Ва
Валерий

ой не знаю

Ел
Елена

🤔

Александр

Дедушке хорошо, бородой отмажется, а девчонку жалко!

Ва
Валерий

я тоже с бородой

Александр

Вот красавчик! Ищи девку красную, Снегуркой будет!

Ва
Валерий

неет.ну их надоели

Ольга Просто ******

Ага..зайчика..и...верблюда..😜😁

Rima Kravcenko

как сформируют костюмы

❤️Мышка С Марса❤️

👀да, корона страшна

Александр

тоже