Михаил Александров

Помните кинчег Матрица? Нэо там красную таблЭтку съел. А что было бы, если бы он сразу обеими закинулся?

Ответы
Виктория)

Я тоже думала об этом. Мне кажется борьба в голове... возможно психушка в нашем мире или продолжение этой истории если ему помогли бы те кто эти таблетки дал))).

Тетушка Сова

Не было бы трех частей. У него были бы такие глюки и такая реакция, что вся матрица нафик бы взорвалась.

Blood Assassin

сбой... не было бы трех фильмов... сразу бы он понял что к чему )) кстати планируется еще 2 фильма )

Гуль Жан

За две параллельные реальности прыгнул бы....ну или же плющило его не по-детски.

Вероника Тимофеева

Сие мне, к сожалению, неизвестно, так как данную кинокартину не смотрела.

Михаил Александров

..)) данную кинокартину смотрели миллионы миллионов... из нее сие известно, что все мы живем в виртуальном мире....

Aleks Sh

былоб -- Завтра все радиоточки, скажут твой Нэо героооой...))))))))))))))))))))))))

Алена Шанибова

Вот режиссеры явно обе таблетки попробовали, раз оба пол сменили!!!

Dmitry Starkin

А еще Добавил Коричневую и зеленую... вот это был бы приход!!!

Ник Ци

Расплющило бы его по всей матрице 😄😄😄😄

Maria Worth

...в аптеку НЕ ПРОДАЮТ! такие таблетки.писец( НЕО.

Наталия Фролова

Мне казалось, что Михаил - это серьезное имя . . .

Михаил Александров

Нуууу...всегда быть серьёзным - утомляет. Хочется иногда и подурачиться...

Наталия Фролова

ОК! Поняла! Удачи!

Оксана Мельниченко

тогда бы он влюбился не в Тринити, а в Морфеуса

Наталья Архангельская

Миш .Наверное запора ,точно небыло😄

Екатерина Стретович

произошло бы банальное клонирование

Михаил Александров

клонирование банально?.. а если б вас клонировали?

Екатерина Стретович

я готова

Михаил Александров

..к чему? жить "вечно" не получится.. и ваш разум и чувства, перенести в другое тело не возможно...

Екатерина Стретович

можно...я уже переношу

Михаил Александров

..я вас утомил?...Можно!!! переносите...)

Екатерина Стретович

обедать просто пора...а мне всю голову про ВДВ прожужжали

Михаил Александров

окрошка с черным хлебом, на второе оладьи из кабачков. На дессерт - варенье из ирги с мороженнкой..) (можно пломбир)

Александр

Его с одной-то плющило не по-детски...

Елена Андреева

разорвало бы на части- и была бы не одна матрица...

Александр

Морфиус диллер...Знает своё дело...

Елена Андреева

он не ошибся

Тоука Киришима

штопростите? я не смотрела прост))0)

Иван Коптенко

Я думаю его бы Морфиус прикончил)

Татьяна

Остался бы в одежде и с волосами

Полина Савичева

похоже он умер бы,точно не помню

Gh
Ghh

а что после таблетки произошло?

Михаил Александров

..хе, дык он в зеркало полез...

Gh
Ghh

с двумя ещёб одну реальность создал