Владимир Ляпин

Женская походка. Взгляд издаля из толпы вырывает женщину с красивой походкой и стройной фигурой. Утром смотрю на нашего дворника. Достаточно ещё молодая женщина. А как она грациозно идёт, неся в руках метлу и скребок! Как гордо несёт свою головку! Бывает же такое?

Ответы · страница 4
Ирина

и у нас

Ирина

каждому свое

Владимир Ляпин

Своё-то своё... А мужикам тогда чиво?

Ирина

вот а кто хочет .......у нас ни одного трезвого дворника нет

Владимир Ляпин

Да сейчас всё больше тётки. Мужики - тока, когда на минитрахтуре со щёткой и ковшом проедут...

Ирина

это да

Ирина

только трактором бесолезно сейчас

Ирина

не у нас маленькие

🇷🇺

Бывает

Вера Швецова

бывает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

бывает

Эльмира Фассахова

🙂

Тумалаев Шамиль Магомедович

да

Ellа

🙂