Тася Гаврик

Какое твое самое драгоценное воспоминание?

Ответы
(◆_◆)

Летний пикник на речке в "нашем"месте вместе с семьями дядьки и теток. На пяти машинах, с огромной казарменной палаткой, шашлыками, чистым пляжем. Любители удочек выше по течению в 50 метрах, обычно это батя и муж средней тетки. Любители спиннинга рассеиваются ниже по течению в восьми или десяти метрах друг от друга - это обычно старший двоюродный брат, муж старшей тетки и иногда двоюродный дядька с сыном(моим троюродным братом). А мы, мелюзга от семи лет до двенадцати, общим количеством больше десятка плещемся и бесимся с мячиком в воде на полутораметровой глубине и на пляже. Женщины, маманя с тетками и женами дядьев готовят и накрывают поляну. Муж младшей тетки, как самый молодой наверное, возится с дровами, розжигом и установкой мангала(оказывается, это целая наука, установить мангал так, чтоб недалеко и одновременно чтоб никто не угорел от дыма и не сгорела ничья машина от резкого порыва ветра) ............ Все живы.......все здоровы........ радость от простых вещей.....

Александр Цифанский

когда я только увидел тебя когда наши глаза сошлись при взгляде тогда я думал что это моя судьба быть с тобой рядом но я глупо ошибался ты нашла себе другова и выиграла здесь молодость хотя ты его не любишь но для женщины важнее по толще и по больше хотя ты не знаешь моих возможностей а так на глазок все определила разве так можно поступать с человеком который очень любит тебя

Александр Цифанский

ну как написал.?.....это ту женщину которую не люблю..а просто обожаю

Тася Гаврик

Понятно....она вас отвергла...

Александр Цифанский

может быть ...жизнь ведь такая сложная штука незнаешь где найдешь где потеряешь

Тася Гаврик

Удачи вам. Все еще сложится...

Ду
Душа-К-Свету

Глава сельсовета бабушкиной деревни. Только приезжала сразу первый вопрос: на долго ли приехала и когда вострю лыжи обратно. Девочки в куклы из кукурузы играли, а как главарь пацанской банды пробивала своим ребятам проходы в заборе сельсовета и обирала под ноль шелковицу. А она была очень знатная раскидистая. Часто на ветвях сидели или у вечного огня памятники были там же

Тася Гаврик

Песни под гитару у костра, дружба и взаимовыручка, юмор и смех.....Сейчас этого лишена молодежь....

Ду
Душа-К-Свету

И с бухлом наверняка

Тася Гаврик

Оно нам было не нужно, да и где его в поле возьмешь)))

Ду
Душа-К-Свету

А с собой не привозили? Например в бутылках из под масла и так далее

Тася Гаврик

Нет....Мы и без этого веселыми были. Дури своей хватало)))

Чеширский Кот

Мое любимое !! Я в моностыре как гость !! Меня поселили в домике !! На следуйший день приходит батюшка и приводит с собой девушку которая мне по началу показалась ну очень некрасивой !! И говорит принемай гостью будите жить вместе !

Тася Гаврик

Что за монастырь?

Чеширский Кот

Это север молдавии!! Возле каменки !! Точное название не помню там оно сложное

Тася Гаврик

Не слышала)))

Чеширский Кот

Красива там с одной стороны скалы а с другой река !!

Тася Гаврик

Здорово)))

Ильназ Ахтямов

в возрасте 5-6 лет я утонул, светлая мутная весенняя вода становится всё более и более темной, такой темной почти , невозможно вдохнуть уже и ничего не страшно, тяжесть темнота и тишина обнимают с непреодолимой силой..

Тася Гаврик

А я еще нет....

Ильназ Ахтямов

сейчас думаю, зачем всё нужно , какие то действия, перед смертью, всё или почти всё оказывается, не то что не нужным, бессмысленным,,.

Тася Гаврик

Наверное так)))) Смерть не страшна...просто переход))) В другое состояние)))

Ильназ Ахтямов

Как будто сон, только проснуться не получится.

Тася Гаврик

Верно))) Сон - явь)))

Александр Фисинчук

Нaстоящий мужчинa - это мудроcть, мужeство, милoсердие, клaдезь терпeния и силы вoли, чьи словa никогдa не расходятся с дeлом, которoму можно доверить всю свою жизнь и не бояться предательства.. будьте счастливы

Тася Гаврик

А в чем ответ?

Александр Фисинчук

В воспоминание о мужчине

Тася Гаврик

О себе????????

Арменчик Нерсисян

застолье, когда за большим семейным столом собралась наша, тогда, большая семья. бабушки, дедушки, тетки с детьми, дядьки с детьми и еще много народа было. Помню и соседи с детьми тоже зашли в гости.

Евгений Во-Ин

дочь... я уходил из семьи - в меня вцепилась... ей 4.. это больно.. но я с ней всегда... и никогда не бросал - квартиру купил, но всё плохо.. но вот эта боль не отпускает

Евгений Во-Ин

тащу я

Тася Гаврик

Это тебе....ответочка...

Евгений Во-Ин

ух.. ёпт.. моя милая так прктически и говорит

Mister Farid

моё самое драгоценное воспоминание, это настоящий момент, я самостоятелен, независим, волен в своих решениях, пристрастиях, вкусах, детство мне не нравилось

Тася Гаврик

Воспоминание - это то,что минуло....а настоящий момент - это воспоминание будущего)))

Mister Farid

ага, типа, назад в будущее ) и аниме и фильм есть "воспоминания о будущем"

Тася Гаврик

Это уже по другую сторону реальности))))

Mister Farid

ну да, ну да, это так есть )

Александр, Н.новгород

Самое драгоценное... Вот, сейчас и здесь... Я увидел Вас, Тася, и Ваш вопрос заставил меня задуматься... и в эти минуты общения я только с Вами и ни где больше!...

Тася Гаврик

Спасибо за искренность....

Ив
Иван

Когда получил звание Мастер спорта СССР! Когда рождались мои дети и внуки! Когда меня в Афганистане мой друг меня буквально вытащил из неминуемой смерти..

Алексей Кудрявцев

О первой любви...😍 У меня в детстве было три любимых девочки!!! Я их любил искренне и восторженно!!!😊 И сейчас люблю...

Master Roma Mamedov

15-го мая 1982-м году я в школе встретил ее...1992-м поженились,в 1996-м покинула нас навсегда оставив мне двоих детей-ангелов

Master Roma Mamedov

Вам тоже,наверное Вы тоже мать

Тася Гаврик

Спасибо!!!!))))

Master Roma Mamedov

Не за что,"Рай под ногами у матерей" гласит Коран

Дмитрий Вахтин

Когда Кена ( мой пес ) отгрыз блесящий кончик на сапоге , бывшей супруге . Было за что . Меня не то что бы порадовало ...

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👌 А вы коварный!))))

Дмитрий Вахтин

Нет нет . Она этим сапогом ударила моего Кена . После установил правила . Если пес где то провинился , его трогать не как , если он успевает заскачить в свою люлю . До смешного , Это надо снимать и в ютуб

Аркадий Южный

Самого, самого, нет, ибо ценность по своему составляют многие воспоминания касающихся разных сторон жизни.

Ольга Просто ******

как мы в болоте на запорожце тонули ...но все таки смогли выбраться ..и даже запорожец спасли ...🤣😁

Ольга Просто ******

романтика ..первая любовь ..(осознанная )

Ольга Просто ******

а запорожец был желтенькой ...цвет солнца ..мой парень только сдал на права ..купил себе крутейшую 😁😜тачку за 25 рублей у соседа (в СССР )..и повез меня в лес ..а там ..🤬(буквы и те нецензурные )мы что то не рассчитали ...болото ...

Тася Гаврик

Зато романтика!!!!!!!!!!!!!!!!😋👍

Ольга Просто ******

да ..и есть что вспомнить .☺️☺️

ДА
Дмитрий Аверченко

признание в любви , девочке было 4 года, а мне было 5 ,она подарила мне одуванчиковый венок на голову

Гармония Россия

солнечный летний денек.Мама с папой молодые на даче и мы с братом тоже,еще маленькие....Счастье.

Юлия Кравцова

Венчание. Ощущение счастья -- время полное надежд

Тася Гаврик

Здорово!))))

Андрей Садыков

Сижу за столом, и вспоминаю, как зовут девушку, с которой уже всю ночь тусим... Вместе уже 25 лет!

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😜 ПЕрепел?))))

Андрей Садыков

Не.. Впринципе, плохо имена запоминаю с первого раза...)

Тася Гаврик

Даже через 25 лет?)))))

Андрей Садыков

С того дня и помню...))

Владимир Золотницкий

Привет Тася, С Новым годом 🎉🎆🎄🎊🎁🍾🎈 и со Старым Новым годом!!!

Владимир Золотницкий

Конечно Счастья,Здоровья, Любви, и всего самого наилучшего Тебе в этом году!!!

Тася Гаврик

Спасибо! Взаимно!!!!!!!!!!!!

Тася Гаврик

Спокойной ночи!)))