Тася Гаврик

Какое твое самое драгоценное воспоминание?

Ответы · страница 15
Vadim Mamaev

их много

Любомир

детство

Любомир

​Женщина идет вечером домой, заходит в темный подъезд, а там на нее бросается мужик:
— Деньги!
Женщина:
— Где?
Мужик:
— Пикнешь, изнасилую!
Женщина:
— Пи, пи, пи,...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 Во жизнь настала))))

Любомир

​У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь.

Денис

инсульт

Гр
Грешник

Свадьба

Бектош Олимов

ДЕТСТВО

Александр Родин

Детство

Тася Гаврик

Детство всегда здорово!)))

Светлана Применко

детство

Владимир

Детство

Эрешов Зафар

Детство

Татьяна

детство

Марина Ростовская

Детство

Ма
Маша

Маааама

Людмила Середкина

детство

Ал
Аленький🌹

Детское

Елена Дробчак

детство

Александр Шебалин .

Юность.

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Александр Шебалин .

Мне самому пришлось поработать в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Александр Шебалин .

Понял.Но я в самом ЦК,на пр.Серова.Проработал несколько лет в секторе по обслуживанию Советских и зарубежных делегаций.Наш отдел распоряжался двумя гостиницами,Юность и Орлёнок.Постоянно мотались по аэропортам,встречали и провожали высокопоставленных лиц комсомола других стран.Так-же курировали пионерские лагеря,Артек и Орлёнок.И вообще много чем занимались,всего не передать.

Александр Шебалин .

Но я начинал там работать водителем,на машине Волга работал,возил с сиреной и маяками руководителей комсомола.Потом окончил институт,и сам стал руководителем,правда в другой системе.Короче комсомол мне многое дал.

Михаил Сапожников

Деньги

Тася Гаврик

Которые когда-то были???????????

Людмила Миронычева

О МАМЕ!

Женщина Любимая🐠🐒

Секрет

Виктор Иванов

Горшок