Татьяна Гордеева

Приветик! прикинь проснулась в седьмом часу. голова как чугунок. где подцепила то хотела бы знать. Пиццу съели? Валерка приходил?

Ответы
Виктор Ким

Где,на работе.Валерьян приходил,пиццу сьели.Были Маша,Надюха,Юнчан,внучёк Коля.

Татьяна Гордеева

Класс!!!!!!!!!! Как Валерка? Вырос, возмужал в свои то молодые? Он мне написал. Здоровья пожелал. Да конечно на работе. К девчонкам детки из ХБР прикатили на каникулы. Сплошь болеют все. Фотались хоть?

Виктор Ким

Он не возмужал а пополнел и здорово пополнел.Он с часик посидел и убежал.

Татьяна Гордеева

Пиво пить научился. Сама видела на фотке. ну бегает же еще. На новой тачке был или пешком? Фотоотчет то будет?