Татьяна Снег

где был рай?

Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

Сад Эдем это не совсем рай, находился на месте Персидского залива.

Жорик В Тумане

Это другое измерение, не исключено что он и сейчас там находится, просто мы его не видим, так как после одежды нас в физические тела духовное зрение в большинстве своём утрачено.

Татьяна Снег

ДОРОГОЙ ПАФНУТИЙ НЕТ РАЯ СЕГОДНЯ .. ОН ИСЧЕЗ ПОСЛЕ ПОТОПА..

Жорик В Тумане

Никуда он не исчез. Это место, как и ад, духовные миры. Потопом их не смоешь. Не надо путать рай с Эдемским садом, где как-то жили Адам и Ева. "И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю" (Лк. 23:43) Событие это произошло после Потопа. По вашему соврал Христос покаявшемуся разбойнику ?

Александр Никулин

Там же где и сейчас. Просто нас там нет.....А вам туда точно надо?

Андрей Науменко

Где-то в районе Месопотамии. А потом его потоп снес к чертям.

Татьяна Снег

А БОГ ЗАБОТИТСЯ О НАС ??.. И РАЙ БУДЕТ ВОСТАНОВЛЕН ???

Андрей Науменко

Не верю в б0га, рай, ад и прочую метафизику.

Татьяна Снег

А КОМУ ВЕРИШЬ?? НАУКЕ? ФИЛОСОФИИ?БИБЛИИ?

Андрей Науменко

Себе.

Татьяна Снег

НО ВЕДЬ ЗНАНИЯ ПРИОБРЕТАЕШЬ ЖИЗНЕННЫЕ ИЗ КАКИХ ТО ИСТОЧНИКОВ .. ЧЕМУ НАУЧЕН..

Андрей Науменко

Но их оцениваю я, верно? Не тот, кто мне даёт информацию, а я сам, верно?

Татьяна Снег

ДА ВЕРНО... ХОЧУ ДОБАВИТЬ НО И РЕКЛАМА НА НАС ВЛИЯЕТ .. А УЖ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ МЫ ПРИОБРЕТАЕМ В СРЕДЕ ОБИТАНИЯ НЕ ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ДАЖЕ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ... ТО ЕСТЬ В КАКОМ РАССОЛЕ НАС ЗАМОЧИЛИ .. ТО МЫ И ВПИТАЛИ... НУ НЕМНОГО.. МОЖЕМ РАЗМЕШАТЬ .. СВОЙ РАССОЛЬЧИК...

Бо-Рест

НИКТО не знает,поскольку НИКТО оттуда к нам не заглядывал...!

Татьяна Снег

НО РОДСТВЕННИКИ ТО ОСТАЛИСЬ....

Алик Атабаев

Сначала на земле, куда потом перенесли история умалчивает

Алик Атабаев

Он тебе надо ? С наступающим !

Татьяна Снег

ТАК ОН БЫЛ ПОСЛУШЕН БОГУ .. А МНЕ И ТЕБЕ РАЗВЕ НЕ ВАЖНО ЗНАТЬ О БОГЕ ?

Алик Атабаев

А что о нем знаешь ,вы знакомы

Алик Атабаев

Придет время со всех спросят

Татьяна Снег

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЗНАВАТЬ БОГА И ЕГО СЛОВО .. РАССМАТРИВАТЬ ЕГО ТВОРЕНИЯ ..ВОТ ТАК И ПОЗНАВАТЬ КАК БЛАГ АЛЛАХ.

Васил Машков

в саду Едемском, в наше время это территория Месопотамии

Баходир Кушаков

Почему был? Он и сейчас есть. Но я не тороплюсь пока туда.

Татьяна Снег

тогда, где же он сегодня. или он только для мертвых ....

Фиона Абадир

чесно незнаю но он на небесах туда очень сложно попасть

Сергей Бикеев

Мы сейчас все живем в раю, а дальше что будет вопрос??????

Татьяна Снег

А СМЕРТЬ НАСИЛИЕ БОЛЕЗНИ .. РАЗВЕ ЭТО РАЙ ?

Сергей Бикеев

Но и не АД. То что мы живем это уже рай

Татьяна Снег

В РАЮ ГДЕ ЖИЛИ АДАМ И ЕВА .. ВСЕ БЫЛО СОВЕРШЕННЫМ .. И НЕ БЫЛО БОЛЕЗНЕЙ И СМЕРТИ ТЕМ БОЛЕЕ... И ВОИН ТОЖЕ.. А ТО ЧТО МЫ ЖИВЕМ????? .. ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТОНЕТ И МУЧАЕТСЯ .. И НЕ РАЙ...А РАЙ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕН..ОБ ЭТОМ ЗАПИСАНО В ПИСАНИИ.. ПСАЛОМ 36 ГЛАВА 11 И 29 СТИХ..

Серж

На Востоке край аравийской пустыни предположительно

Хабибулло Нуридинов

там где тает снег и с нова падает снег а мы гости там!

Хабибулло Нуридинов

под ног наших матерей и это реально

Татьяна Снег

а там где бал рай, как та местность называлась ?

Andrey Ivanov

почему был?он есть,хотя для кого-то может уже и нет

Andrey Ivanov

в каком обществе?у славян так не поступали

Татьяна Снег

У СЛАВЯН И СЕГОДНЯ ТАКОЕ ОБЩЕСТВО ВЫРАСТИЛИ . САМИ ДИВУ ДАЕМСЯ ..БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА . И НЕ РАЗДЕЛЯЛ НАС НЕ ПО ЦВЕТУ КОЖИ, НЕ ПО РАЗРЕЗУ ГЛАЗ .. НИ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ . ЭТО ЛЮДИ К ЭТОМУ ПРИШЛИ .. НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ПРОТИВНИКА БОГА .

Andrey Ivanov

ой та лано)))Прометей(по-библейски Азазель))принёс людям огонь и знания и не требовал себе поклонения,а почему создатель(который не создатель),требует этого?)))

Татьяна Снег

БОГ НИ У КОГО НЕ ТРЕБУЕТ ПОКЛОНЕНИЯ .ЭТО ПРАВО НАШЕГО ВЫБОРА .. Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ .. ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ ,ЧТОБ ЖИЛ ТЫ И ПОТОМСТВО ТВОЕ .. ТАК ГОВОРИТ БОГ .... ВТОРОЗАКОНИЕ 30 ГЛ С 15 СТИХА ..

Andrey Ivanov

ой ли)))зачем тогда собираются во имя его?)))Прометей(библейский Азазель) принёс людям огонь и знания,и взамен ничего не потребовал,был приговорён к пожизненным мукам и забвению,и в чём логика?

Ленчик Птенчик

Вы действительно хотите мое мнение на эту тему?)))

Ленчик Птенчик

я ценю жизнь, но я слишком тесно связана с наукой, чтобы верить в то, что придумали люди, для управления другими людьми

Татьяна Снег

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.,. ЧТО СВЯЗАНА С НАУКОЙ.. НАУКА КАК РАЗ И ПОДТВЕРЖДАЕТ МНОГОЕ, ЧТО ЗАПИСАНО В БИБЛИИ.. ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ НАУЧНАЯ КНИГА.. ЕСЛИ ЕЕ ИЗУЧАТЬ .. ТО ОНА МНОГОЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ..ЗНАЧИТ И ТЫ ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАННЫЙ.И ТЕБЕ МНОГОЕ ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ МНОГИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СЕГОДНЯШНЕЙ НАУКИ. И ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ ТО .ЧТО НЕСЕТ ПИСАНИЕ..

С.
Снайпер .

как мне надоело слушать и читать этот бред про бога

С.
Снайпер .

Ленчик Птенчик

эт уже бомбит... нихрена она не подтверждает!

Маргарита Ходюченко

У каждого свое место .У меня на острове Хайнань.

Юлия Симова

почему был? он до сих пор есть-жизнь-это рай ))))

Татьяна Снег

ОСОБЕННО НА УКРАИНЕ...РАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...РАЙ ЭТО САД НАСЛАЖДЕНИЙ?????

Юлия Симова

рай должен быть в голове прежде всего

Татьяна Снег

В БИБЛИИ В КНИГЕ БЫТИЕ.2 ГЛАВА 8,9 СТИХИ.. ПОСМОТРИ РОДНАЯ....

Дмитрий Я

там где всё было и нечего за это не требовали.

Гамзат Халилов

разные источники дают разные свидетельства

Татьяна Снег

А ЧТО ГОВОРИТСЯ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ?

Павел

А он таки был?!!! Вот зараза, опять прошляпил)

Татьяна Снег

ДОРОГОЙ ПАВЕЛ . МЫ ВСЕ ЕЩЕ СЕГОДНЯ В ЭТОМ МИРЕ И НИ КТО ИЗ НАС УЖЕ СОВЕРШЕННЫМ НЕ СТАЛ . МЫ ВСЕ УЧИМСЯ.. И УЧИМСЯ РАЗВИВАТЬ ЛЮБОВЬ . А ДЛЯ ЭТОГО ПРОДОЛЖАЕМ УЧИТЬСЯ ..

Павел

Звучит красиво, но я не услышал ответа (за дорогого - спасибо)))

Павел

Жаль, время позднее, хотелось бы рассмотреть один момент с этим самым рабом. Может, завтра вы ответите мне на пару вопросов?

Татьяна Снег

ПОПРОБУЮ .. СПОКОЙНОЙ НОЧИ..... ПИЩА ЗНАЕТЕ ГДЕ И СТОЛ ГДЕ ВСЕГДА НАКРЫТ...

Павел

Спокойной ночи и вам, Татьяна)

Наталья Рыженкова(Барсук)

согласно авторитетному источнику-на земле!

Татьяна Снег

АВТОРИТЕТНЫЙ ИСТОЧНИК НА ЗЕМЛЕ .. ЭТО СЛОВО БОГА .. БИБЛИЯ .2 ТИМОФЕЯ 3-16,17. СТИХ...

... ...

рядом с девушкой с которой я больше не буду