Татьяна Снег

где был рай?

Ответы · страница 7
Муса

в объятиях мамы

Татьяна Снег

ТАК У ВСЕХ ЛЮДЕЙ КИШКА ТОНКОВАТА..РАЙ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ В РАЙОНЕ КИПРА.. ТАМ ЕГО БОГ ОСНОВАЛ..И ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВАСТАНОВИТ..

Татьяна Снег

ЭТО ЗАПИСАНО В ПЯТИКНИЖИЕ... КНИГИ МОИСЕЯ.

Муса

я то за свою жизнь всего три книжки прочитал, а Моисей тоже где нибудь прочитал или просто в курсе, с детства.

Ди
Диана

там где счастье

Ди
Диана

а это у каждого человека по - своему

Ди
Диана

ult&

Виктор Шумилов

мне не показали

Татьяна Снег

есть точные точные описание и месторасположение рая в Библии

Виктор Шумилов

надо будет библию повторить - забыл...

Та
Татьяна

пока не бывала))

Татьяна Снег

ЯСНОЕ ДЕЛО.. ЗА НЕ ИМЕНИЕМ .. НО БУДЕТ ?

Fallen Angel

Только в душе!!!

Fallen Angel

Я не так фанатично верую в Бога,чтобы знать библию наизусть,я поверю Вам на слово!

Татьяна Снег

СПАСИБО.. НО ФОНАТИК НЕ ТОТ.,. КТО ХОРОШО ЗНАЕТ ИЛИ ВЕРИТ ИМЕЯ ЗНАНИЯ...А СКОРЕЕ ТОТ, КТО НЕ ИМЕЯ ЗНАНИЙ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ВЕРУЮЩИМ

Татьяна Снег

СЧАСТЛИВО ПЕТР ..НАПОСЛЕДОК ИОАННА 17-3.В БИБЛИИ ПОСМОТРИ ЕСЛИ ТРУДА НЕ СОСТАВИТ..

Fallen Angel

А что это значит-ИОАНН 17-3 ??? Извините за мою неосведомлённость!

Татьяна Снег

ЭТО ОТРЫВОК ИЗ БИБЛИИ... КНИГА ИОАННА 17 ГЛАВА-3 СТИХ..ЭТО В НОВОМ ЗАВЕТЕ...

Анатолий Григорьев

Он и сейчас там

Татьяна Снег

А ВЫ ЗНАЕТЕ МОЛИТВУ .....ОТЧЕ НАШ...

Татьяна Снег

А ВЫ ЗНАЕТЕ МОЛИТВУ .....ОТЧЕ НАШ...

Татьяна Снег

А ВЫ ЗНАЕТЕ МОЛИТВУ .....ОТЧЕ НАШ...

Валер Валерыч

В душе каждого.

Валер Валерыч

Везде. Не был, а есть.

Татьяна Снег

ОН НАХОДИЛСЯ МЕЖДУ РЕК ТИГР И ЕФРАТ ..СЕГОДНЯ ТАМ РАЯ НЕТ.. И ЕСЛИ БЫ БЫЛ РАЙ НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО БЫ ВОИН .. БОЛЕЗНЕЙ И СМЕРТИ .ДЛЯ ЧЕГО БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ?

Николай Логачёв

Он и сейчас там

Татьяна Снег

НА ЗЕМЛЕ ??? РАЯ НЕТ ... А БЫЛ НА ЗЕМЛЕ , В ЭДЕМСКОМ САДУ ..

Татьяна Снег

МЕЖДУ РЕК ТИГРОМ И ЕФРАТОМ ..

Николай Логачёв

Он и сейчас там

Николай Логачёв

Когда поднимаешся над Землёй смотри на восток там ты увидешь облако Рай.

Любовь Шишкина

там где есть.....

Татьяна Снег

А ГДЕ ЕСТЬ СЕГОДНЯ???ПСАЛОМ 37 ГЛ. 11 И 29 СТИХИ..ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА.

Джокер ***

где то в африке

Татьяна Снег

еще смотри, по писанию.. там точно

К.а.н.он

В воображении.

Татьяна Снег

ЭТО КОНЕЧНО ДЕЛО ЛИЧНОЕ .. КАК ГОВОРЯТ ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБИШЬ ..

К.а.н.он

Да...

К.а.н.он

Нет. Единственное интересное место в ней - Нагорная проповедь

Татьяна Снег

СПАСИБО .. ДО ВСТРЕЧИ . БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИШИТЕ ПОГОВОРИМ ..

К.а.н.он

👋

Ravis Shaemov

в здании мэрии

Татьяна Снег

Я ОТНОШУСЬ К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ С УВАЖЕНИЕМ .

Ravis Shaemov

А вот это справедливо.. Даже врага иногда понять можно, но не всегда простить...

Татьяна Снег

А ЗНАЕШЬ КАК ОБ ЭТОМ ЗАПИСАНО В ПИСАНИИ ?....

Татьяна Снег

ВРАГА ПОДОГРЕТЬ НАДО... И КАК ?

Татьяна Снег

А В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО .. ПОДОГРЕТЬ .. КАК ПОНИМАЕШЬ ??

Иг
Игорь

В Эдеме он был.

Татьяна Снег

ЕГО ГРЕХ БЫЛ НЕ В ТОМ, ЧТО ОНИ ЖИЛИ ВМЕСТЕ С ЕВОЙ... ВЕДЬ ОНИ МУЖ И ЖЕНЫ.. И ИМ ЗАДАНИЕ БОГ ДАЛ ...ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ..ГРЕХ БЫЛ В ДРУГОМ .. ВОТ И ВОПРОС ПОЧИТАЙ В БИБЛИИ БЫТИЕ 3 ГЛАВА.

Иг
Игорь

А я о чем? Вроде открытым текстом написано, Адамов грех – это грех непослушания. А то, что они вытворяли с Евой, это дело семейное.

Татьяна Снег

И КТО ЖЕ ГЛАВА СЕМЬИ И КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ У ГЛАВЫ ? .......ДА УМНИЦА ЖЕ..

Иг
Игорь

В семье, одна голова хорошо, а две лучше. А доминирует тот кто умнее и хитрей.

Татьяна Снег

ЭТО ПО МЕРКАМ ТЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЕТ БОЖЬИХ ЗАКОНОВ..... А КАК УСТАНОВЛЕНО БОГОМ??

Павел Медведский

спроси у бога !

Татьяна Снег

СПРОСИЛА . ТЕПЕРЬ ВАМ РАССКАЗЫВАЮ..

Татьяна Снег

НА ЗЕМЛЕ ... 2 ГЛАВА КНИГИ БЫТИЕ . ПРОЧТИТЕ . ТАК ПОДРОБНО ОПИСАНА ЕГО ТОЧКА НАХОЖДЕНИЯ . И КТО В НЕМ ЖИЛ..

Татьяна Снег

ВАЖНО ЛИ СЕГОДНЯ ЗНАТЬ ИМЯ БОГА ?

О#
Ольга #####

На своем месте

О#
Ольга #####

Там где раньше был,там и есть.

Татьяна Снег

НО НА СЕЙ МОМЕНТ И ДАВНО ЕГО НЕТ.. ПОТОМУ КАК ОН БЫЛ ТАМ ГДЕ ЖИЛИ АДАМ И ЕВА..А ПОТОМКИ АДАМА МЫ С ВАМИ .. А НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ ДАЛЕКО НЕ РАЙ .. НО В ПИСАНИИ ГОВОРИТСЯ ПСАЛОМ 36-29.. И БУДЕТ РАЙ...

Александр Чаплыгин

там где любовь

Татьяна Снег

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... И РАЙ ОН СОЗДАЛ.. ГДЕ ОН БЫЛ ??ВСЕ ИЗ ЛЮБВИ ДЛЯ ТЕХ КОГО ОН СОЗДАЛ.. А МЫ ЕГО НАСЛЕДНИКИ.. ?

Желанный

но не на земле

Желанный

но с них и началась вся эта конитель

Татьяна Снег

НУ ЭТО УЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС И КАК ЕГО ИСПРАВИТЬ .. И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ??

Желанный

не знаю,я библию не изучал и утверждать это не буду!

Татьяна Снег

СПАСИБО.. А ВОПРОС О НАСЛЕДОВАНИИ ТАК В КРАТЦЕ СЛЫШАЛИ ??

Татьяна Снег

ТАК ВОТ ,БОГ АДАМУ И ЕВЕ ДАЛ РАЙ... И ЗДОРОВЬЕ.. ЧТОБ ОНИ ЖИЛИ И ПЛОДИЛИСЬ И РАЗМНОЖАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ В РАЙСКИХ УСЛОВИЯХ... НО ОНИ ЭТО ПОТЕРЯЛИ .. ПО ПРИЧИНЕ НЕПОСЛУШАНИЯ. А НАМ ОН ДАЛ ИСКУПИТЕЛЬНУЮ ЖЕРТВУ .. Т Е ИИСУСА ДЛЯ ТОГО..ЧТОБ ОН ИСКУПИЛ НАС СВОЕЙ СОВЕРШЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.... ОТ ГРЕХА И СМЕРТИ...НО КТО ПОЧИТАЕТ ЕГО ЖЕРТВУ ИМЕЕТ ПРОЩЕНИЕ ПЕРЕД БОГОМ...ЕСТЬ ЛИ У НАС УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕРТВЕ ИИСУСА..И ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ..ВОТ ЕСЛИ БЫ СЕГОДНЯ. КТО ТО СПАС НАШЕГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАВ ЖИЗНЬЮ.. БЫЛО БЫ ЛИ У НАС К НЕМУ ЧУВСТВО УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ....

Татьяна Снег

НО КРОМЕ ЭТОГО ЧТО ЖЕ МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ. ПОТОМУ КАК,ЗАПИСАНО ,ЧТО ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА...

Татьяна Снег

ЧТО ВОЗМОЖНО... СКАЖИТЕ А ПОЧЕМУ НАЗЫВАЮТ,....... АДАМОВ ГРЕХ...

Звездный Мальчик

там где был Ра

Звездный Мальчик

Райские земли это разве не земли Ра?)) Ра - дость, Ра в достатке. Ра это то. что сейчас люди называют Радость

Татьяна Снег

А НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ МНОГО РАДОСТИ И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ .. И НЕТ СМЕРТИ .. ВЕДЬ СЕГОДНЯ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ ЧТОБ УМЕРЕТЬ...??

Звездный Мальчик

незнаю как все. но я родился чтобы научится жить вечно

Татьяна Снег

ХОРОШИЕ НАМЕРЕНИЯ... ЧТО ЕЩЕ И СБЫЛИСЬ..

Татьяна Снег

ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА ИОАННА 17-3...И ЕЩЕ ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА.

Андрей Евдокимов

В месопотамии

Татьяна Снег

ТАМ ГДЕ БОГ ПОСЕЛИЛ АДАМА И ЖЕНЩИНУ