Ромашка

2017-сумма цифр 10 или1 что означают эти числа ?хорошее или не очень?

Ответы
Ѻлегъ

по правилам Х'Арийской арифметики все цифры числа складываются: 2+0+1+7= 10, 1+0=1 - Мужское начало. Бог, неизменная Божественная единица, единство, новые начинания, выраженность стремлений и целей. Это сила характера, янская энергия человека, его солнце. От наличия единиц в дате рождения зависит целеустремленность человека, его самооценка, наличие у него лидерских качеств, степень его духовности.

Ромашка

Значит я целеустр.лидер а с самооценкой вот не совсем так

Андрей Довгалюк

Математическая составная включающая тысячные, десятые и единичные доли, для определения количества чего либо. Хорошо помогает в представлении множественной детализации.

Виктор Дмитриенко

2017 в двоичном исчеслении = 11111100001
а это уже совсем другая история.....
всё зависит от точки зрения - а не от суммы слагаемых

Виталий

насколько мне известно, число 1 устремление к цели, можно начинать долгосрочные проекты.

Vladimir Vladimir

Надо всегда верить в лучшее, потому что то о чём думаешь, то чаще и видишь вокруг! 🙂

Ромашка

Вы уже очень хорошо знаете что это и что является посредником поделитесь

Vladimir Vladimir

А я не знаю 🙂 Вопрос открыт 🙂

Ромашка

А я обрадовалась что сейчас все откроется все тайны и я буду заказывать свои желания

Vladimir Vladimir

Тогда будет совсем не интересно, потому что потом желаний не останется! Вот в открытых вопросах есть своя прелесть. Со временем, можно найти разные ответы на одни и те же вопросы 🙂

Ромашка

Ну да это точно.и переосмыслить и поменять точки зрения со временем.

Алексей Терёхин

Будем считать что 1 как начало. Время забыть о прошлом начать все с чистого листа.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тут бы разобраться для начала что это в там стане ясно хорошо ли это или не очень

Сергей Симинистиков

ну думаю то же что и 3 или 8. а хорошие они или нет каждый трактует это по своему.

Григорий Левицкий

Отвечайте, кто знает ,мне тоже интересно! Нумерологией ,пока,не увлекаюсь.

Марина Осипова

Это порядочный номер года, суммировать все его цифры ничего не дают)

Виктор Молодов

2017-это единица, т.е. откладывание исполнений на далёкое будущее.

Виктор

в новом году мы переходим на цифровое телевещание-вот и судите.

Олег Атанасов

хорошее как ВЫ!... а мы с вами почти соседи... я из Казахстана...)

Олег Атанасов

полный состав? вы счастлива?...)

Вячеслав Осипов

А мне как то пофиг. Что это означает. Я сам свою судьбу делаю.

Илюха

делится тока на один и на само себя, это не очень или хорошо?

Илюха

а как сказать полгода, если дней - 365?

Илюха

и улыбайся - приятно смотришься

Вячеслав Вирин

все десять заповедей сведутся к одному президенту земли

Дм
Дмитрий

Милая! Армагедец отменили в 2012-м. Так что всё будет хршо!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Означает, что не надо задумываться о всякой ерунде....))))

Юрий Щерба

Это нужно вычислять по Вашему нумерологическому году.

Ромашка

Если революция а у меня хорошо?

Юрий Щерба

О какой революции Вы говорите?

Ромашка

Да тут говорили народ хочет и будет скоро

Юрий Щерба

Наталья,я сомневаюсь.Россияне терпеливый народ.Тем более все за Путина.

Ромашка

Ой Юра ты сам не знаешь какой бальзам ты вылил на меня этими словами.

Александр Капленко

Петухастый год. Главное, чтобы не "жаренный" пришел

Александр Капленко

Конечно, за это и поднимем бокалы