Денис Лапшин

Zaya, а у китайцев есть нецензурные иероглифы?

Ответы
Solomeya

Самой хотелось бы посмотреть на их изображение )))

Денис Лапшин

Ок))))

Solomeya

Доктор, можно к вам? - Что у Вас? - 500 баксов. - Заходите... . Показывайте. - Вот (протягивает банкноту)... - Батенька, это же рубли - Вам к психиатру.

Денис Лапшин

Ок))))

Solomeya

На море неимоверный шторм. Прибегает пассажир (в ужасе): -Господин капитан, сколько до ближайшей суши?? -Две мили,- хрипит капитан -Направо или на лево, господин капитан? -Вниз - хрипит капитан.