Ответы
Алексей Скворцов
мир! как много в этом слове. И мирное небо над головой, и и лад в семье, и с соседями лад. Нас окружает окружающий мир, и мы тонем в мировой информации. О как безграничен этот мир, а еще есть внутренний мир. Вот видишь сколько его, и все надо понять, ведь и у других есть свой мир.
Аркадий Бахчевников
Раньше два варианта написания слова мир было. Алфавит был другой.
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.
Мир это понимание. Мир это радость. Мир это чашка чая с молоком)))
Евгений Морозов
http://www.rw6ase.narod.ru/00/rl_l/mir_m154.html ))))))
Igor Buriak
На земле или вселенная ?
Ну, когда вы слышите слово "мир", то каким именно представляете его Вы? Будь то мир на земле или вселенная.
Igor Buriak
Мир - понятие сосуществования государств , at least for me
Олег
вибрации
Олег
бюблию помните....сначало было слово.....