Lensanna

Любите грозу в начале мая?

Ответы
Александр Колосов

Олег, не надо Тютчева повторять. У каждого - свои. Гроза тогда: после зимы, Земля оттатвает, а дождь (гроза и есть дождь) согреет Землю, растопит остатки льда снизу, напоит Землю, и можно сеять, Земля-Матушка урожай даст. Мне так разные времена года, от настроения, а погода добавляет.

Евгений Дикаревский

Не могу сказать, что люблю гразу именно в начале мая... Но иногда завораживает... Пожалуй, что не любитель майской грозы... Больше мне нравится гроза летняя... Где-нибудь в конце июня в июле - когда тепло...

Юлия Васькина

нет я гроз боюсь, я вобще электричества побаиваюсь, с тех самых пор как на практике нас заставляли мыть кросс на АТС влажной тряпкой, приговаривая ну чуток вас будет током покалывать...

Ев
Ева

И не только в мае, вообще люблю дожди! Кстати, сейчас у нас идёт дождь, но очень сильный ветер, похолодало, вчера 28+, а сегодня 8+

Елена Ивченкова

нееа))) Вообще грозу боюсь - аж задыхаться начинаю, когда оказываюсь на улице во время грозы))). Лучше дома))) А вот снег люблю)))

За
Заря

У природы нет плахой погоды, только холод очень уж весной достал) Если будет тепло и дождик буду рада и грозе.

Олег

Уже пошло тепло..

За
Заря

У нас холодно о

Екатерина

Да! Но она была у нас в конце апреля. Первая. Пока гроза не намечается, сегодня весь день дождь, как осенью!😗

На
Ната

Олежка, я сегодня слушала пение птиц. Какое это душевное наслаждение. Солнышко светит, грозой не пахнет.😊

Олег

Привет солнышко.

На
Ната

Предобрейшее утро!👉🌞

Олег

Я в деревне. Тоже лепота. Солнышко. Травка зелёная.

На
Ната

Шашлычок будет?

Олег

Конечно. И пивко и музыка

На
Ната

Еще какая лепотааа!!!

Мистер Исключительный

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом...

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Га
Галина

Взаимно

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Са
Самсон

Люблю грозу вначале мая люблю метели в феврале но не люблю когда в апреле то шортах то в пуховике....

Виктор Гордеев

Я в магадане живу тут жуткие морозы по зиме, а вот гроз нет редко быват и то событие, не каждые 20 лет

Ев
Ева

Очень, вот вчера, как раз под неё и попала, промокла насквозь, бежала бегом, но это никак не спасло

Олег

Нет! Потому как.... долбанёт и нет сарая! Зачем построили сарай? Ведь знали что наступит май!

Николай Ntv

Конечно, так нет её. Сопли капают пока. А под гром под мышку к подружке хлынуть так здорово.

Миннигель

нет, в начале мая люблю солнце, распускающуюся сирень, а не вот это вот-сегодня шел град😞

Настя

у нас еще в апреле была.грохотало так,что сигнализация на машинах взревела как бешеная 🙂

Lensanna

🙂

Мила Видная 🇷🇺

Люблю, но пока что снег не прекращает идти до сих пор, пока что о весне даже намёка нет😂

Мо
Моряк.

...когда весенний первый гром
Как долбанет из-за сарая,
Так хрен опомнишься потом...😜🤭