Lensanna

Любите грозу в начале мая?

Ответы · страница 3
Татьяна Федчун

Да, я майская и очень люблю май и первые грозы. После них так легко дышится.

Сан Саныч

когда вчерний первый гром кок бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Сервисный Центр 99

Да, тогда много техники бьет гроза, вот и работы завались на два месяца

Георгий Ведьмаков

Чего то в этом году с грозой дефицит , а вообще очень и не только в мае .

Леонид Писанов

Елена прекрасная приглашает станцевать под дождём и даже в грозу? ))))

Леонид Писанов

тогда полюблю грозу в начале мая, но ещё холодновато, как бы доктору не заболеть ))))

Любовь Казакова

я вообще боюсь грозу....все выключаю,окна закрываю..глаза зажмуриваю.

Валентина Литвин

Нет, я вообще грозу не люблю. Люблю когда идёт тихий грибной дождик.

Елена Ивченкова

возможно))). Но пока только свежесть ощущается от падающего снега)))

Remete

Не люблю, но исхожу из того что растениям в мае очень нужен дождь.

Михаил Колос

темной ночью кататься на машине когда гроза и дождь классссс

Иван Иванович

Сегодня ночью у нас была гроза, а на деревьях еще нет листьев.

Наталья Бондаренко

Да. Но у нас давно нет такого климата. Так было в моем детстве

Славянин

В детстве трава была зеленее

Наталья Бондаренко

Нет. Действительно, климат стал более суровым.

Анатолий Муйтуев

Конечно! "... резвяся и играя грохочет в небе голубом!" Тютчев.

Виктория.

У нас это было уже. А после этого снег выпал. Вот так бывает.

Ал
Алексей

Грозу люблю, а вот к Тютчеву мое отношение не однозначное.

Славянин

Все стихи пишутся под сиюминутным влиянием чего либо. И уверен что это не установка на всю жизнь. Честно меня удивила ваша реакция на это стихотворение.

Славянин

У меня тоже много стихов написано под настроение но это не значит что это навсегда ..

Ал
Алексей

В этих стихах у него нет установки на борьбу, а есть установка на смирение со злом. Каждый стих как отдельное живое существо, важно не влияние которое вдохновило поэта, а то, что поэт выдал под этим вдохновением. Там он выдал что-то очень темное и опасное.

Славянин

Каждый видит то что хочет увидеть..

Ал
Алексей

Нет не каждый, это ложная установка, отрицающая стремление людей познать объективную истину, красоту и нравственность через творчество.
У вас какой-то постмодернистский взгляд на искусство я так понял.

Кот Кот

Ну даа в начале мая
Потом не мая
Ну впрочем как всегда!))))))

Алекс С

ага как епанёт весенний гром так хрен опомнишься потом)))

Петр Иванов

эфиопская пословица: гроза в начале мая - к сезону дождей

Леди- Л.

Дождь обожаю, грозу не люблю.. А родилась именно в грозу))

С. Н. Н. (Z)

да..какая-то разрядка всегда приходит...даже в организме)