Ма
Максим

Земная любовь и внеземная в чем разница ?

Ответы
Валентина Родионова

до духовной Любви надо много ступений пройти восхождения к ДУХУ=РАЗУМ=РОД=7 Я=Любить и быть Любимым и тогда дадут здоровых детишек-моё духовное ясновидение,или ДАР полученый от РОДА.⌚

Qwodgy Q.

Ну фиг знает, может подразумевается бессознательная, на расстоянии, духовная или предначертанная. Чем ближе к земле, тем больше воспринимается как бред больного воображения.

Анна Киселёва

--- Одна обычная, спокойная ... А другая, когда вдруг улетают в Космос ... происходит что - то волшебное, которое уже не объяснить и никогда не забыть ... 🙂🌞😊 ...

Ма
Максим

Один адекватный правельный ответ)) видно что у человека настоящие чуства были.

Анна Киселёва

--- Да, если есть что вспомнить, то значит было что - то такое ... внеземное ... !!! ... 🌷🌼🌷 ...

Мария Филиппова

Земная - любишь реального человека со всеми его плюсами и минусами, а внеземная - любишь придуманный идеал, то чего в принципе не существует в реальной жизни.

Ye
Yerepval

Земная это реальная любовь со всеми вытекающими последствиями а внеземная это любовь по интернету не видя и не зная человека а просто не можешь без этого

Нина Гетманцева

Внеземная , когда две души коснулись друг друга , через расстояния и города.... И ВСТРЕТИЛИСЬ , глядя в глаза друг друга ....

Александр

Земная простая и понятная - это женский вариант. А другой тут не бывает, дресс-код есть и у чувств, такая вот планетка.

Natalia Kendesh

Земная - плотская, с интимными отношениями; неземная - духовная, платоническая. Разные вибрации.

Настена Чалова...

К сожалению я не космонавт, и инопланетяне не похищали, поэтому какая внеземная не испытывала

Ма
Максим

Внеземная это романьтика мечты любого человека)

Ирина ***********

Земная это просто любить,а внеземная это без меры без границ любить и быть любимой

Яна Лушникова

Наверно земная отличается тем что она обычная а неземная с лёгкой ебанутостью

Максим Поехали

Ну земная на земле, а вне земная в полете...чего сложного то ..ну может в воде

*** ***

" Не обещайте деве юной любови вечной на земле ... ".

Наталья Демешина

1- обычная и надолго. а 2 скорее страсть, которая очень быстро проходит!

Алия

Земная - зачастую просто секс, а внеземная - любовь между душами...

Алия

Души сексом занимаются...? ))

Ма
Максим

Но плотоническая любовь и физическая совсем разные вещи причем сдесь тело у души

Ма
Максим

Хорошо , ну тогда если вы говорите о 108 формах любви ! Почему же в пример вы представили все же эротическую а ни какую нибудь другую

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я продолжила ) читайте первый ответ

Анастасия Александровна

Земная реальна, внеземная придумана и приукрашена домыслами

Катерина Борисова

на земле слишком много надо, а там уже ничего не надо☺️

Эльвира Вылегжанина

1-обыкновенная,2-голову срывает и делает человека дураком

Ро
Розочка

земная...по земле ходит ..а внеземная...в облаках витает....

Го
Горец.

По легендам, рождались не только люди, но и "полубоги". ))