Дайлова Надежда Гомель

Неужто и впрямь нами руководят безграмотные чинуши и троечники?

Ответы
Анатолий Иванов

Не знаю,как у вас Григорьевич,а вот выписку из диплома Черномырдина видел в инете-троечник.И смею заметить,занятия спортом,не способствуют получению отличных оценок.Мой одноклассник,перспективный самбист,КМС,предпочёл учёбу.Так мне и говорил.

Дайлова Надежда Гомель

Я знаю. У нас спортсмены еле-еле переползали с курса на курс.

Анатолий Иванов

Вы, наверное, намёк поняли?🌷

Рафаиль Канюкаев

Все мы критикуем власть и чиновников, столько сразу рецептов высказываем как сделать то, как сделать это, а по факту поставь простого человека на руководящую должность, за редким исключением получится как в хохляндии

Дайлова Надежда Гомель

Всё может быть.

Ва
Василий

кабы троечники так это было бы ничего..временщики и лентяи ,папины сыны..и зятьки..это те кто с помощью жен раздвигают себе карьерные дали..не забывая их менять на более подходящие кандидатуры..

Ва
Василий

ничего дел наделал в МО РФ теперь в другой сфере "творит" он нынче авиатор..но как душонка торгаша мебельмагазина была так и осталась только масштабы побольше

Дайлова Надежда Гомель

И зачем мне это знать?

Ва
Василий

это о руководителях..

Сергей Д'лис

Вами руководит лень что-либо делать, даже думать собственными головами. Айфон, гугл и Путин, вот и все, что стаду нужно. Лишь бы головой не соображать.

Дайлова Надежда Гомель

Кто это тут скот интересно?

Сергей Д'лис

Скот обычно доят. Он это знает и не противится, ибо скот. Лишь бы вовремя кормили и развлекали. Думайте. Голова, надеюсь, на плечах есть.

Дайлова Надежда Гомель

Не интересно с Вами. Всё поучаете. Да всё загадками. Нудно как-то.

Сергей Д'лис

Другими словами, думать тяжело, верно?

Сергей Сергей Журавов

ну дело в том. что в руководство страной попали случайные люди.. а они под себя подбирают людей. которых знают.. а те под себя.. и так по всех вертикали..

Ва
Вадим

да причём ты не представляешь наверно масштаба количества этих господ . но в том что их катастрофически много можешь не сомневаться .печально да ?

Дайлова Надежда Гомель

Просто жуть.

Ва
Вадим

я на производстве сталкивался с такими долбоёбами прости меня ты просто не представляешь .людей трясло от от их тупорылости и зачастую ничего не сделаешь они в начальстве .а что творится на государственном уровне ты видишь вокруг

Дайлова Надежда Гомель

Могу себе только представить.

Ва
Вадим

вот как говорят футурологи в будущем место человека в кастовом обществе будет определяться интеллектом

Неизвестно Неизвестно

Точно☝️. Имеющие по несколько высших образований и живущих в материальном достатке. Мы не хотим, чтобы наши дети добились этого в жизни.😁

Валерий Дягилев

Нами руководят жертвы ЕГЭ. Чем больше твари получают Тем больше нелюди крадут. В Китае их народ стреляет. У нас им премии дают.

Дайлова Надежда Гомель

ЁмаЁ! Ачёделатьто?

Валерий Дягилев

Выкапывать дедами спрятанное оружие и на баррикады. УРААААА

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какой! Дожили!

Валерий Дягилев

Не дожили. А довели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Троечники не всегда безграмотные, даже чаще, грамотней отличников. Можно выучить на 3 на всю жизнь, а можно вызубрить на 5

Дайлова Надежда Гомель

Тоже верно.

Елена Набокова

Зубрешка вылетучивается быстро.

Елена Набокова

Троечники креативнее отличников

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Елена Набокова

Это факт

Денис

Там ещё персонажи среди Депутатов ,у которых были судимости.Вот кто таких к власти допустил?Сталина на них нет.

Дайлова Надежда Гомель

Не удивлена. Криминал правит нынче миром.

Денис

А вас это печалит?

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Была страна как страна.

Денис

Вот именно.

Елена Мазырко

Результаты руководства заставляют в этом сомневаться? В богатейшей стране мира живут беднейшие люди...

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.

Zima

так они за это бешеные деньги получают

Бродяга

о господе-- ты об этом только узнала ? как быдло президенты развали СССР так всё пошло в тар тарары

Бродяга

а это тут причём

Дайлова Надежда Гомель

Да так. Навеяло что-то...Классика!

Бродяга

ааа ну ну

Бродяга

✊👍

Ольга

Может они и грамотные,но только в своём направлении,как побольше денег себе в карман положить.

Дайлова Надежда Гомель

Похоже на то.

Роман Викторович

ну а как. В школе учат быть хороших работником. Не хорошие работники становятся управленцами

Алексей Прибылов

нет. идеальные отличники. оторванные от реальной жизни. кроме учёбы не знавшие ничего....

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ваще дело труба.

Алексей Прибылов

вот именно.

Владимир Сержант

Посмотрите лекции А. Пыжикова, В. Сундакова, В. Чудинова и других.

Дайлова Надежда Гомель

Кто это и зачем?

Владимир Сержант

Смотрите и поймёте. Коротко не могу объяснить.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Владимир Сержант

Всех благ -Вам!

Андрей Науменко

Нами руководит правящий класс, а чьими руками - вопрос не очень-то и важный.

Марина Марина

Кто прорвался во власть, тот и руководит изо всех сил. ))) Надя, доброе утро!

Дайлова Надежда Гомель

У нас пасмурно и не жарко.

Марина Марина

Со среды дожжжжди. ))

Марина Марина

И непонятно.

Александр

Я не одного умного начальника не видел за всю свою трудовую деятельность.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

Александр

Работал я одно время на буксировщике и мы передавали буксируемый объект другому буксиру. Пришел ко мне на борт капитан с другого буксира, прием передача объекта, документы и все такое, и тут он увидел у меня на столе "План мероприятие", в этом плане схема буксировки инструкции и многое другое. когда он посмотрел на утвержденную схему то спросил, какой дурак вам такую схему составил, я ему говорю там внизу подпись стоит, кто подписывал тот и составил. Один пример всего, а их тысячи было.

Владимир Шибнев

Конечно. А разве не видно? Ведь каждый из них там работает не по профессии

Дайлова Надежда Гомель

Вы в этом уверены?

Владимир Шибнев

Да, уверен. Какое отношение имеет та же Журкина к вопросам экономическим, голосуя за принятие законов? У неё что, экономическое образование? Нет, только "прыг-скок". Или, косящая в прошлом на ТВ "Женским взглядом" Пушкина? А таких там не двое...