Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы · страница 19
Nadiya Nurgaliyeva

Жена надежнее

Виктория Фамилии Нет

Возможно, пока муж у лювнице, она тоже где то

Nadiya Nurgaliyeva

Возможно, бывают и такие..

Виктория Фамилии Нет

Есть, рассказывают жены сами

И Чё

Они временные

И Чё

Любовницы

И Чё

Мне у меня ее нет

Михаил Пухов

Жены надежней

Михаил Пухов

Эмоций положительных не хватает

Владимир Эдуардович Щемелев

статус разный

Сергей Алексеевич

семья...дети...

Виктория Фамилии Нет

А любовница, для коллекции

Сергей Алексеевич

любовница дает то, что жена не может дать...

Сергей Алексеевич

может жене пройти курсы повышения до уровня любовницы...

Виктория Фамилии Нет

С кем? У кого всё в адеквате, наверно надо

Виктория Фамилии Нет

А вдруг он будет лучше мужа????

Vladimir Gruzdev

с женой лучше

Виктория Фамилии Нет

Но хочется больше любовницу

Vladimir Gruzdev

это пока гиперсексуальность не прошла

Нупоучименяжить

Жены вкуснее

Нупоучименяжить

А любовницы- дурь , слабость или обиды!

Виктория Фамилии Нет

Но все таки же заводят...хоть и дурь.

Нупоучименяжить

Мне однажды мать посоветовала завести любовницу- видя как ведёт себя моя бывшая жена. ( со словами хоть какаято Радость появится). На развод сил не хватает! С чужими но близкими сложно- тут в обоих сторонах дело- вы тоже совсем не святые.

Виктория Фамилии Нет

Я конечно не святая...у меня тоже полная жопа с мужем и любовники были, есть и будут. Мне не понятно, почему получается, что близкий становится в какой то миг чужим....

Нупоучименяжить

Не желание решать проблему и страхи признать свои ошибки и признаться в них тем кто в этом больше всего нуждается- своим близким! Если с близкими не честны- то это мрак!

Виктория Фамилии Нет

Да ладно...многие так живут, даже здесь наверняка по той же причине, только боятся признаться...не нам, а даже себе врут, что хорошо всё. Если у меня было бы Всё хорошо, я бы здесь не торчала....

Нупоучименяжить

Вы сами кузнец своего счастья!

Валера Парамонов

родное ближе

Валера Парамонов

распутница не может быть лучшей

Виктория Фамилии Нет

Лучше, если ее хочет муж чужой

Виктория Фамилии Нет

Это не важно, факт есть факт

Валера Парамонов

В соединении женщины и мужчины важно рождение,где рождение от страха?

Незнайка

Семья дороже

Незнайка

Чем она лучше? Не поперек же

Незнайка

Возможно

Александр :)

Чо прям все?

Александр :)

Это из личного опыта? Большинство это один из двух?

Александр :)

По статистике, все россияне богатые и счастливые. Или это какая-то, отдельная, женская статистика?

Александр :)

Я то как раз с земли- матушки. Но женщины, почему- то любят говорить: а почему мужчины это, а почему мужчины-то... Вот я и думаю, откуда они это про всех мужчин знают? Со всеми же не перетрахаешься..

Виктория Фамилии Нет

Рассказывают про своих мужчин

Александр :)

Ну так бы и уточняли. Почему мои бывшие, такие-то.. Нет они говорят: почему мужчины такие.. Я смотрю, и думаю... Я не такой. Откуда им вообще знать какой я?

Виктория Фамилии Нет

Не мои, а моих знакомых. Я от мужчин шарахуюсь

Александр :)

Ну естественно. От этих озабоченных, с пенисами наперевес, надо держаться подальше. А то мало ли..

Эр
Эрнест

быт налажен

Эр
Эрнест

ну..пусть болото но ведь можно припасть и родничку иногда правда? для здоровоья))

Виктория Фамилии Нет

Это кажется, себя обманывают.

Эр
Эрнест

..вот именно .поэтому припал и отпал и опять в болото родное..но конечно фактор времени и денег

Владимир Волков

Дети святое

Владимир Волков

Кому как наверное нравится

Виктория Фамилии Нет

Естественно, женщинам мужчины нравятся

Классика Солла

Кто сказал?

Классика Солла

Оставят 100% если жена простушка

Олег Валерьевич

они родные

Виктория Фамилии Нет

Кто? Гулящий муж и верная жена.....

Пе
Петр

онилучше

Пе
Петр

ну и у них свои качества да

Пе
Петр

у жены тоже есть только жены разные

Виктория Фамилии Нет

Жена как бесплатная домработница.

Друг

А должны?

Sergio

Да ладно?! Постоянно такое!

Суровый Вольнодум

там дети

Виктория Фамилии Нет

И что, когда это дети держали? Отговорка

Суровый Вольнодум

не дети, а алименты держат там

Виктория Фамилии Нет

Аааа, забыла, мужчины сплошное мерканте

Minkin Aleksey

А зачем?

Minkin Aleksey

Я от него еще в эпоху процветания Нокии отказался. Уж слишком много косячит.

Minkin Aleksey

Вот это то самое и опасное. Хочешь как побыстрее, а получается в самом безобидном случае чушь. А что этот гад с именами творит. Не раз голова потом после написанного болела. В топку его. Лучше время потратить.

Виктория Фамилии Нет

Как его в топку то, куда нажимать?

Minkin Aleksey

мне кажется на всех устройствах его можно отключить.

Minkin Aleksey

Так заходите в настройки в любом месте где есть клавиатура. Хоть в смс или где там еще. Там есть пункт словарь. Выбираете отключить и вуаля.

Roman K

а зачем?

Искорка

Умные..

Виктория Фамилии Нет

Не знают как самоутвердиться.

Искорка

А потом назад бегут, как загнанные собаки.. А зачем они такие женам...

Виктория Фамилии Нет

Никогда, в принципе и не простила. А теперь он на полусогнутых ходит

Искорка

Я тоже не простила, сейчас ищет пути, как бы мне досадить...

Виктория Фамилии Нет

Мой и не скрывает, как хочет сделать плохо и чтобы я признала его единственным