Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы · страница 2
Вера Кобзарь

Еще как оставляют.Жен меняют на молодых .Вы думаете,что они разводятся с женами ,а потом ищут себе другую не фига .Вначале любовница ,а потом жена.

Вера Кобзарь

Да это жизнь к сожалению😉 .

Рая Люба

Неправда. Уходят ещё как. На моей памяти десяток знакомых семей распались, мужья ушли к любовницам. правда, один потом к жене вернулся - приняла.

Arkadiy Chechulin

вИкториюшка:жЕна и лЮбовница рАзные жЕнщины и эТо о мНогом гОворит.жЕна вЕчно,дОм,оЧаг,тЕпло уЮт-лЮбовница пРишла-уШла,сВоего рОда жИлетка....

Arkadiy Chechulin

жЕнщина сАма тОлкает в дРугие оБъятия...

Виктория Фамилии Нет

Оправдание у вас всему есть

Виктор Тихомиров

бывает оставляют, но как говорится Х.. на Х.. менять только время терять, да к томуже, если любовница с тобой, почему бы потом не была с другим

Виктор Тихомиров

в моем мире я зашел как виктория тихомирова волгоград, но ничего не нашлось

Виктор Тихомиров

не знаю почему выскочил волгоград

Виктор Тихомиров

виктория тихомирова москва так?

Виктор Тихомиров

что то не получается, попробуй ты я из керчи

Виктор Тихомиров

я написал тебе в моем мире

Адресат Выбыл

Не надейтесь😃любовница-это катализатор действия, в половине случаев на них женятся, в другой-находят третий вариант,исключающий жену

Виктория Фамилии Нет

Вы правы, такое случается, чаще

Адресат Выбыл

Жены сами источник своих проблем

Галина

Ооо, потом в сравнение пошёл и выходит, а старушка моя все таки лучше и в большинстве бросают ново испеченных ,а идут на коленях к старой.

Михаил Ширякин

А зачем? Дома и постирают и погладят и накормят и пожалеют и т.д. А почему жёны не разводятся с изменниками? Ей изменяют а она глотает.

Виктория Фамилии Нет

Наверно материально зависимая.

Михаил Ширякин

Да бросьте Вы. Что у нас пол-страны не работающих женщин?

Виктория Фамилии Нет

Квартира общая....каждая может купить себе квартиру, если так, то нафиг муж вообще нужен....был бы

Михаил Ширякин

Ну договорились. Оказывается замуж из-за квартиры. Слушать противно.

Виктория Фамилии Нет

Некоторые женятся из за квартиры, тоже противно

Михаил Ширякин

Так её не разделить. Она уже чья-то. Мужа или жены. В конце концов просто выкинут и всё.

Виктория Фамилии Нет

Ну да и мужа так же выкинет и Всё

Юрий Серёгин

Любовница это всё временно. Но рано или поздно это всё закончится. Любовница это что только секс . А дома жена и дети то-есть семья

Виктория Фамилии Нет

Муж тоже может оказаться временным

Виктория Фамилии Нет

Так зачем ходить к любовнице?

Юрий Серёгин

Хочется что то поменять в основном это секс. Ведь когда живёшь семьёй как правило существуют разные проблемы семейные. Ну ты понимаешь. А что с любовницей пришёл сунул и ушёл Ни каких забот и хлопот. Может я грубо написал ты как бы девочка Ну ты меня прости

Виктория Фамилии Нет

Так может и мужа поменять...тоже кто придет и ублажит

Юрий Серёгин

А какая разница муж или жена. Гуляют все одинаково У каждого есть свои причины для этого. Если муж трахает любовницу так она же чья то жена. Ну как то так.

Виктория Фамилии Нет

Чаще одиноких женщин, жена редко какая гуляет

Юрий Серёгин

Ой Виктория Вы не правы Да конечно не так как мужчины но гуляют

Константин Пекруль

Не любовница выплатила моих детей. Не она мне приносит таблетки. И не она каждую ночь меня обнимает и закидывает на меня ногу.

Виктория Фамилии Нет

Но зато лучше чем жена ебется

Константин Пекруль

Не может быть. Хорошая жена всё сделает лучше всех

Виктория Фамилии Нет

Тогда че к любовницами бегаете?

Константин Пекруль

Нет. Ещё раз повторюсь. Жена она блядь . Любовница. и МАТЬ моих детей.

Николай Карасев

все дело в том,что женатые привыкли к кислому да соленому...а ,иногда,хочется постненького...а как наедятся...то домой сразу...

Николай Карасев

не обязательно. просто там привычный уклад жизни...

Юрий Кривич

Семья в большинстве случаев для любого нормального человека остается приоритетом №1. Это и комфорт, и уют, и смысл жизни.

Victor. By

любовница это развлекуха...бывает, бросают, но ради другой любви...а развлекуха на каждом углу, что ж, ради неё все рушить?

Виктория Фамилии Нет

Зачем такой вообще нужен.???

Victor. By

а это уже совсем другой вопрос... его уже решает обманутая женщина

Галина Васильева

Наверное потому что любовницы стоят дорого и она всегда может уйти к другому, а жена всегда под боком, рядышком. Удобно!

Ольга

Потому что любовница требует внимания от мужчины, чем его напрягает. А жена наоборот, старается выполнить его желание.

Виктория Фамилии Нет

Т.е. Мужчины хорошо устроились...

Олег Ануфриев

так же как и женщина,почему???lда скорее удобненько-щи в печи,ложе готово- но нетне хватает одного-ЖЕЛАНИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Юрий Трущенков

Потому что жениться на любовнице и потом опять заводить любовницу ... Ну это же только у зайцев ... - кругами бегать ...

Сергей Ирза

Потому, что любовница становится снова женой, и следующая, и следующая... Какой смысл превращать праздник в будни?

Сергей Ирза

Ты всякая! Все зависит от обстоятельств в которые ты попадаешь. ты просто не до конца себя знаешь.

Сергей Ирза

ЛЮБОВНИКИ

Сергей Ирза

Никому ничего не скажем -
В этом мире лишь мы вдвоём,
Страсть вулканом - все небо наше,
Здесь сгораем в любви живьём!

Истлеваем в любви до пепла –
В этом мире лишь мы одни,
Дети солнца – луна ослепла,
Перепутав с ночами дни!

Дети света – день вместо ночи –
В этом мире лишь ты и я,
И пускай все твердят: Порочен!
Не порочнее, чем семья…

Если в ней очагом кладовка!

Сергей Ирза

СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ

Сергей Ирза

Случайные связи не так уж и плохи,
Конечно, не хлеб, а всего только крохи,
Лишь капля росы на иссохших губах,
Пустынный миражик в горячих умах!

Любви уголек на притухшем кострище,
Что вдруг, среди ночи, разжег пепелище,
Спасительный круг посреди океана,
И лучик надежды на кромке тумана!

Случайные связи не так уж и плохи,
Не в полную грудь, а всего только вздохи,
И всё ж я уверен, в минуты печали,
Они и друзья из беды выручали!

Сергей Ирза

Богаты жизненный опыт.😇

Сергей Ирза

Зато умирая, смогу сказать, вся жизнь, все силы были отданы самому прекрасному - женщинам!

Роман Лобанов

оставляют. были муж, жена и любовница. муж с женой развелись - теперь любовница - это жена, а жена - это любовница)))

Роман Лобанов

зато почти без потерь)))) и всех все устраивает))

Норма

Любят себя очень.))) Жена обслуживает по жизни, детей ростит, любовница сексуально обслуживает. И жизнь удалась)))

Алексей Прибылов

у любовницы добирают не отданное женой. а жена то любимая, нет смысла любимую менять на удовольствие минутное.