Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы · страница 4
Виктор Молчанский

Жена для жизни, а любовница для отдыха, её можно и поменять. А хорошая жена, Это уже до смерти...

Виктор Молчанский

Многие живут одни и всю жизнь ищут...

Ромео

Любовница не может быть женой , как только она становится женой , начинает искать любовника .

Леонид Писанов

кто то и без любовниц оставляет - с маленькими детьми и без жилья и средств на существования

Виктория Фамилии Нет

Да, это тоже есть, к сожалению....а потом права пред'являют....

Леонид Писанов

а кто то всё оставляет и не каких предъяв

Виктория Фамилии Нет

Это слова, потом петух клюнет к старости, и, ой, у меня же дети есть...

Виктория Фамилии Нет

Ну если нет, так и помнить не кого

Ва
Васи*Лиса

Есть очень хорошее выражение, что любовница - это отхожее место, куда ходят справлять нужду.

Виктория Фамилии Нет

Ходят нуждающиеся или обделенные

Татьяна Ивченкова

Каждая любовница - та же потенциальная жена, от которой можно уйти. Шило на мыло называется.

Татьяна Ивченкова

Так жизнь же разнообразнее становится))) Зачем вот жениться второй(третий,четвертый) раз непонятно 🤔

Николай Ушаков

Абонементик на трехразовое питание выше, одноразовой похлебки! Даже омаров одноразовых!!

Николай Ушаков

Вашими умениями создавать уют и комфорт внутри мужчины!!

Анна Марусова

Еще как оставляют. А не оставляют, значит, или не любят любовницу, или удобна чем-то жена

Виктория Фамилии Нет

Скорее удобны обе, и любовь не причем...

Роза Строгова

Потому,что многие мужчины понимают - что легко добытое счастье не может длиться долго !

Водкин, Но Не Петров.

Оставляют.... насколько часто - статистики не знаю, но среди моих знакомых таких немало.

Нина

Им лучше обманывать всех, чем менять образ жизни и позориться перед детьми и внуками.

Виктория Фамилии Нет

А перед собой им не стыдно?

Нина

Нет. Только боятся разоблачения.

Нина

Приспособленцы и обманщики.

Виктория Фамилии Нет

А прикидываются ангелочками

Ма
Марина

Оставляют и еще как. У меня подруга , прожив 30 лет , узнав об измене и его уходе, умерла

Ма
Марина

Да я сплошь и рядом это вижу. У подруги конечно крайний случай. Вторую почти из петли вынули и жить заставили. Но она взялась мстить... ужас что делается. И ведь мы видели их любовь всю жизнь.

Вася Васин

Вика когда ты найдешь настоящего мужчину своей судьбы у тебя не будет этих вопросов

Вася Васин

я прошел через это иэто было моим уроком в жизни

Роберт

Это совершенно разные оперы , в мире , где большой состав труппы не приветствуется .

Василь Трачук

ЭТО КТО ТАКИЕ?ВЫ ЗАЧЕМ МЕНЯ В ЭТОТ БЕДЛАМ ЗАПИСАЛИ?Я ВРОДЕ ВАМ ТРИ СОТНИ НЕ ДОЛЖЕН...

Вячеслав Сызов

кто вам такое сказал . толь делают глупость ---отдают жену дяде а сами идут к бляди .

Виктория Фамилии Нет

Ого, во развратники негодники

Вячеслав Сызов

ну что делать так повелось --ощущение сладенького желает быть с детских лет .

Вячеслав Сызов

да и не развратники они -- жены подталкивают к уютной гавани.

Виктория Фамилии Нет

Что то я никак не вытолкну...

Вячеслав Сызов

нук примеру приходишь домой : где ты шлялся , почему мусор не вынес .. не забрал ребенка с садика , полку в туалете когда повесишь и так далее ,апришел к любовнице : давай мой руки к столу , как тебе моя ночнушка ,а нравится как я сделала эпиляцию .ДА ПОЛОЖИ ТУ ПОЛКУ дяди феди налью стакан он и ворону в клетку посодит ---------НУ И КАК ЕСТЬ РАЗНИЦА ----------И ЭТО ПОКА НИКАКОГО СЕКСА.

Виктория Фамилии Нет

Да. Точно. Нафига вышла замуж еще и к себе приперла...теперь фиг прогонишь...

Виктор Коблицкий

А как же полигамность мужчин? Откажешься от одной - придется опять искать вторую...

Mikl Demidov

Потому что понимают, что через пару-тройку лет всё будет то же самое, а дети чужие.

Александр Новиков

потому что чаще всего любовница стремится стать женой. зачем менять шило на мыло?

Vladimir Afanasiev

Я оставил. И хотя она (л-ца) замужем была, но пришла ко мне. Теперь - Эдемский сад )))

Vladimir Afanasiev

Всё сначала, как у Адама и Евы. Мы в браке, и хоть обоим за 50, счастливы.

Vladimir Afanasiev

Уже нет. Она умерла(((((((( А бывшая предлагает вернуться !!!

Виктория Фамилии Нет

Жаль, тогда возвращайся, роднее нет все равно

Vladimir Afanasiev

Нет. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, не хочется второй раз наступать на одни и те же грабли. И вообще, лучше умереть от голода, чем есть мертвечину (Горький).

Сергей Белоусов

Мужчина любит только раз в жизни..Жена - любимая..А любовница - так..развлечение..

Виктория Фамилии Нет

Это по каким критериям заметно? 😉👌

Сергей Белоусов

По Вашим высказываниям , с потолка...

Виктория Фамилии Нет

Это с чего взяли, что с потолка?

Сергей Белоусов

Это не я..это Вы взяли с потолка..

Сергей Белоусов

Да Вы много чего наговорили..чего нет..