Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы · страница 8
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а можны Царь у васа ляцом в хъруди красившай поваляетьси..

Виктория Фамилии Нет

В медицине, нельзя человеку страдания доставлять, но опять же всем не поможешь....

ммм какая вы красивая наверное в халатике... да скрестом.. к губам преложенным перстом...

Виктория Фамилии Нет

Нет, не халатик и не крестик, иконка закрытая

Валерий Рудаков

мужики по натуре любят постоянство в семейных отношениях

Валерий Рудаков

мужчина осознанно создаёт семью и понимает что ему ОНА нужна а встречающиеся на ПУТИ сексуальные моменты это просто инстинкт--ну не устоял--то же ведь и женщин касаемо

Виктория Фамилии Нет

Но некоторые эти встречи делают значимыми.

Валерий Рудаков

и такое бывает--не у ВСЕХ сразу как говорят ЛЮБОВЬ--чаще просто выходят ЗАМУЖ потому что так надо или ПОРА потом будет поздно и молодое поколение подрастает а ТУТ ХЛОП и через несколько или десяток лет спустя встретил ЛЮБОВЬ__но ты женат и не хочешь разбивать семью и ОНА то же ведь может быть замужем?? и как быть?

Виктория Фамилии Нет

Бывает так, зависит от много и многих, детей делить потом?

Валерий Рудаков

мужчины всё таки любят постоянство и без изменений--это должна быть ТАКАЯ ЛЮБОВЬ как говорят РОКОВАЯ что уже не вмоготу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставляют, но не ради любовниц, а когда с женой невыносимо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И так бывает, хотя чаще у женщин, мужчинам сразу пристань другая нужна, но тоже не всем

Сергей Федин

Вот такие они.Любят до безумия.А любовницы,так баловство.

Виктория Фамилии Нет

Но все таки есть любовницы

Сергей Федин

Почему и нет?Кабели они всегда кабели.

Грач Налбандян

А, зачем? Они ими компенсируют то, чего не хватает с женой.

Грач Налбандян

Карты ей в руки. Кто ей указ?

Агний

у меня таких сложностей нет. Есть любовница,но я не женат.

Агний

нет. Я не из тех-кто изменяет.

Sergio

Ответ есть, но я его не покажу. Клянусь, что правильный!)))

Виктория Фамилии Нет

Ха, так вы все ж типа хорошие, это потом, кода уже время прошло, на лбу не пишут что за человек. И таких большинство...

Sergio

Убери из лексикона слово "все" - и все встанет на свои места. Люди разные. Есть нормальные мужчины. Есть подлецы. Прежде чем рожать от кого то, надо же смотреть кто это! Или любовь голову вскружила, на разум наплевала, отдалась без остатка, а от оказался моральным уродом. Так кто виноват? Он, что такой, и ты, что родила от него. Остальные мужчины тут причем?

Виктория Фамилии Нет

Я не говорила все, большинство. Я видела и знаю порядочных....но это единицы...

Виктория Фамилии Нет

Ну с вами все ясно, из серии сама виновата...они не причем...если любовь, это разве плохо?

Sergio

Виноват он. Виноваты Вы. Все, больше никто не виноват. Так понятнее?

Николай Костяев

потом любовницу надо будет оставлять ради полюбовницы

Ар
Арёлик.

Тупой вопрос, на любовницах не женятся , их используют.

Виктория Фамилии Нет

А жен типа не используют 😁😁😁

Ар
Арёлик.

С женой живут и в горе и в радости.

Виктория Фамилии Нет

И используют, уборка, варка борща, а ласки для любовницы, не заслужила жена любви

Ар
Арёлик.

Правильно сказала Лариса- Любовница это унитаз куда мужчина справляет свою нужду.

Виктория Фамилии Нет

И не брезгует же туда ходить...чё то

Ар
Арёлик.

Ну. обобщать не надо, но если вдруг пошли, то соблюдаем гигиену...

Виктория Фамилии Нет

Ну почему же, я сама на лево хожу и очень даже ничего. Была женой замарашка, а теперь красотка

Та
Татьяна

Жена - это удобство и комфорт, а любовница развлечение.

Ви
Виктор

А я не люблю развлекаться....

Та
Татьяна

Жизнь - скучная штука, иногда разрядка нужна. У кого то это рыбалка, у кого то женщины, а чаще и то и другое вместе.

Ви
Виктор

Рыбалка хорошая штука и в моём понимании развлечение для всей семьи! 😊😊😊

Виктория Фамилии Нет

Виктор прав, кому как нужно так и развлекается, я тоже за здоровое развлечение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужская верность! Третья жена, а любовница все та же.....

Виктория Фамилии Нет

🙂 вот это да...круто, это первый раз слышу

Азамат Рахмангулов

Сравнили... ЖЕНА и любовница. ЖЕНА это УХ а любовница эх

Виктория Фамилии Нет

Ну да, предать жену это ух

Владимир Федоров

Я же в реку не полезу ради рыбы,я ее на бережку подожду.

Viktor Nnn

тогда придётся искать других любовниц. а нам это надо?

Все Тот Же Друг Михаила

Кто такое сказал? Еще как оставляют, только пух летит!)

Alfred Melkon

Некоторые особи бросают и остаются брошенными сами !

Alfred Melkon

Отчего прячешь свою фотку с двумя подбородками ?

Alfred Melkon

Приезжай, встречу, за одно и посмотрим какая ты по настоящему ! .

Alfred Melkon

На фотке прикольная, посмотрим какая на речке будешь !! Вино мясо с меня !

Alfred Melkon

Ты решила подружиться со мной ? Я не сейчас я летом приглашаю !!

Alfred Melkon

Я забыть могу! А ты молодая красотка, точно вспомнишь эти осенние вечера и напишешь !! Только заранее !!

Alfred Melkon

Хоть маил дай куда напоминать то ???

Александр Петрович Кудрявцев

жена и любовница разные понятия и не стоит их путать.

Виктория Фамилии Нет

Люди есть люди, а это определение по статусу, ничего не путаю

Александр Петрович Кудрявцев

тогда зачем разрушать семью во имя развлечения?

Роман Антонов

Любовница для похоти-жена навсегда.знаю о чём говорю

Виктория Фамилии Нет

И любовник для удовольствия.

Анатолий Катунин

Жена как мама, а любовница как игрушка - ниши разные...

Людмила Головач

умные любят и жалеют их а любовницы для них так себе