Ник 137

Люди боятся смерти, как дети боятся темноты....потому, что не знают что ТАМ......А что Вы думаете по этому поводу?...Если, задумывались, конечно.....

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Страх смерти, как таковой, нельзя объяснить только как природный инстинкт самосохранения. Страх смерти имеет социальную основу. Он легче всего преодолевается теми людьми, кто рассматривает свою жизнь как часть какого-то общего дела и общей жизни человечества. Понимая, что биологическое индивидуальное бессмертие есть иллюзия, что бессмертие может быть только социальным ( в плане памяти о себе в умах и сердцах потомков), человек не будет чувствовать унижение, а наоборот, будет стремится реализовать свой потенциал.

Ирина Масленицына

Мастер, там иная жизнь. Я это знаю, потому что мой отец, которого я очень любила, ушёл туда и вскоре дал мне все необходимые знания о себе. Это очень интимно, потому я не хочу подробно обсуждать. Но заверяю -- там есть существование и оно может быть как прекрасным, так и страшным.

Майя Петрова

Там - просто другая жизнь, внетелесная. Жизнь души продолжается - душа бессмертна... Говорят вот только, что в раю скучно, а в аду - муки... Не знаешь, к чему и готовиться душе...

Наталья Мищенко

Сначала надо знать физику происходящих процессов. Информация об этом есть на сайте perspectiva. info . Знания можно получить, обучаясь в НАУ ЭРА, можно дистанционно.

Татьяна Рогачёва

Боюсь не смерти, а долгой болезни и отягощения жизни близких. Ожидание смерти страшнее, чем сама смерть. Если она придёт незаметно, то это, наверное, благо.

Юлия Пак

Макс Фадеев был в клинической смерти. Говорит, что там есть жизнь. По возвращении стал писать музыку, которую вначале никто не понимал.

Елена Плющ

Я уверена, что смерть- это не конец, а переход в другую реальность. Тело закопают в землю, а душа полетит домой, откуда пришла.

Ираида Несмеянова

Люди боятся неизвестности вообще, ну а смерть, все знают . что она придет, но так хочется быть бессмертным

Виктория Калашникова

смерть - переход в другое состояние, не хочется при переходе испытывать боль, а сам переход - интересен

Любовь Ф

я столько видела смертей ,что уже не боюсь. Просто хочется пожить подольше, но не быть обузой близким

Томара Проценко

Думаю,что еще ничего не сделано,чтобы спокойно уйти туда и все узнать, потом когда время придет.

Vi Za Vi

Никого. Смерть должна быть мирной, непостыдной, со священником и духовным напутствием.

Марина

Все уже знают "что там"- там выход из кинотеатра, мы в голографической вселенной.

@лена Трешина

Я не боюсь! И умирать не хочу! Мне нравиться в гостях, я здесь прижилась как дома!

Александр Соколов

Других вариантов то нет,никуда не денешься. Придёт так придёт,чего бояться?

Просто Вишенка

Я не боюсь, Никуш... Я просто не хочу боли, растянутой на годы.... Здравствуй.

Ник 137

Привет.....сталкивалась с онкологией?

Просто Вишенка

Угу....

Марго

я боюсь смерти потому что она болезненная.А там - ничего. Не стоит бояться)

Дайлова Надежда Гомель

Все к этому придут.Каждый в своё время.А там.....ничего дальше.Жизнь одна.

Luda Gap

Задумывалась конечно... Но ТАМ - неизвестность. Никто не знает, что ТАМ...

Галина Лазарева

Что вы чувствовали до вашего рождения тоже будет и после вашей смерти