Ел
Елена

С праздником ? всех чья родина ссср

Ответы
Сулейман Рузиев

Спасибо! И вас с великим праздником революции! В обществе в котором назрела необходимость изменить порядок. Всегда происходят такие потрясения как революция. Но ВСЁ общество обычно не готово к изменениям. И поэтому все светлые начинания. Искажаются как отражение в кривом зеркале.

Ел
Елена

Этот день изменил мир на долгие годы и забывать о нем хотябы нам не стоит

Сулейман Рузиев

Да. Это история. И революция в России похлеще чем все Европейские революции вместе взятые!. До сих пор во Франции праздную день взятия Бастилии. А в России хотят стереть из памяти выстрел Авроры!

Ел
Елена

Белорусь отмечает сегодня гос праздник

Сулейман Рузиев

И я солидарен с нашими братьями! Спасибо!

Бахытжан Арапов

И Вас также! Считал бы его (праздник) Днем памяти. Но и так хорошо. Пока старшее поколение не уйдет,ничего менять не надо из уважения к нему(поколению).

Бахытжан Арапов

Да. Со временем все меняется.

Бахытжан Арапов

Согласен. Оно(поколение) должно дожить со своим мировозрением.

Ел
Елена

и со своими воспоминаниями

Юрий Добронравов

Ага! "Когда я был пионером, нам рассказывали о светлом будущем. Теперь рассказывают о светлом прошлом, когда я был пионером!"😀

Юрий Добронравов

Ну, это просто молодость. Мои дети выросли уже после СССР, и их друзья - именно из этих лет. А моя бабушка с упоением рассказывала, какое славное детство у нее было при царе, и как стало тяжело после революции.

Ел
Елена

каждое детство и юность самые замечательные

Юрий Добронравов

Возможно. У каждого свои воспоминания. О своих - промолчу.

Ел
Елена

неужели совсем ничего хорошего

Юрий Добронравов

Трудное детство, недостаток витаминов, деревянные игрушки...☹️😀

Ендурин 15

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Александр

А почему СССР с маленьких букв .СССР была страна ,сейчас государство ))))))))

Дмитрий

день 7 ноября-красный день календаря!и вас с праздничком

Skif

СССР, расчлененная Горбачевом... Будь он проклят...

Валерий Янковский

СССР всегда пишется с Больших Букв!!! ЗАПОМНИ!!!

Андрей Демин Николаевич

спасибо большое и тебя тоже с праздником

Николай Батусь

спасибо.И Вас также счастья здоровья.

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо ,вас так же с победой октября

Ел
Елена

с праздником нашей молодости

Виктор Правдин

Спасибо! И вас Так же, с Днём 7 Ноября!

Stormbringer

👍Наш адрес не дом и не улица !!!

Вова Тарасов

это с каким таким праздником ?

Валентина Рязанова

СПАСИБО !😊😀🌹🌹🌹

К.а.н.он

Это не праздник, для меня.

Сергей Рюмшин

Спасибо, и вас с тем же ! )

Алексей Заславский

спасибо. и вам всех благ.

Nikola Mahkov

ура!