Azat Saryyev

Otkuda wy takie krasiwye?

Ответы
Елена Романова

Из чертового омута. А сегодня на улице сказали, что глаза кошачьи. Поспорила: Ну не бывает у кошек синих глаз.. Сказали- у сиамских. Проведу ветеринарскую проверку. А Вас- за внимание БЛАГОДАРЮ

Анатолий Целуковский

Аист принес. … не знаю, насколько ЭТО относится ко мне, но я из г. Назарово. Красноярского края. Каждый из своей страны, из своего города-вот откуда.

Ольга Вайсброд

Я откуда родом? Я родилась и жила в Средней Азии,Юг Киргизии - Ферганская долина но двадцать лет как живу в Орловской области.

Вадо Вадо

Не понял вопрос,но если про нацию,то украинцы-по крайней мере их женская половина,самая красивая нация в мире

Евгения Нетесова

Россия - родина красивых девушек.. ведь там не было инквизиции... не жгли красавиц на кострах

Dayanа М

Из России разумеется - там все такие! Мужчины умные и сильные, А женщины красивые и верные!))

Юлия Кабицкая

Тебе подробно описать процесс моего рождения или ряд подробностей всё же можно опустить?

Вера Сизова

По национальности украинка, по паспорту русская, родилась в Казахстане, живу в болгарии

Алина Мартюк

разбежаась говорить спешу и падаю... не скажу.. где такие красивые то уже разобрали)))

Любовь К. Пивкина

...Азат!!))) где ты тут красивых увидел...это Джейн Фонда--вот была красавица....!)))))

Василина***

я снежная баба,мой муж снежный человек,вот мы такие и красивые и здоровые

Кристина

ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕСПИШ ))) РАБОТУ ТЫ ВЕДЬ НЕПОМЕНЯЛ ЗАВТРА БУДЕТ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ

Stranik Odenoki

Спс за комплемент но от туда от куда я пришел таких как я там больше нет

Ксения Лепанова

не знаю, насколько ЭТО относится ко мне, но я из Москвы...А Вы откуда?

Пётр Замфир

У каждого из нас свои вкусы и предпочтения , в смысле красоты тоже .

Татьяна Сидельникова

здоровая самокритика,образ жизни и гармония с окружающим миром.

Ольга Заусалина

Я не одна такая, очень много красивых девушек, а я из Удмуртии !

Вера Харламова

да здешние мы,на спрашивалке проросли и укоренились.....)))))))

Сергей Середюк

дети Белой Волчицы и Крылатого Волка. из степей и не только

Александр Усточкин

Спасибо. Сейчас в зеркало посмотрю, чтобы убедиться.