Сандра Олефинова

Невостребованное знание не только не полезно, но даже вредно?

Елена Авдиенко

Совсем не так. Как может быть вредным невостребованное? ! Возможно, что новое знание очень даже полезно, но получено преждевременно и пока невостребовано. Так очень часто бывает в науке. Сначала что-то обнаружат и не знают, куда это применить, а потом возникает уйма полезных применений. А бывает, что знание бесполезно в принципе, и никогда не станет востребованным. В науке таким открытиям вручают специальную "шнобелевскую" премию.

Давид Санадзе

Обычно даже не представляют насколько!!!

Виктория Иванова

может быть и так. но ты не пугайся. память не настолько примитивная штука. забывается не только неиспользуемое, но и нужное и пользуемое. так что без паники

Наталья Дацюк

если оно не востребованное, значит оно не совершенное