Прочие взаимоотношения

Невостребованные парни есть, а невостребованных девушек нет?

Поэтому невостребованные парни
никогда не смогут найти себе пару так как ее просто-напросто не существует?
Anya
Я не знаю, я барышня хозяйственная, мне в хозяйстве любая фигня пригодится, найдём ей применение. Мне вообще иногда удивительно, когда пишут: парни невостребованные, девушки невостребованные.... 7 миллиардов население Земли, а им не с кем общаться, они невостребованные. Как так?
Азиз Абдурахимов
Лучший ответ
Правильно, ведь Женщины смелее!
Каждому от потребностей каждому по способностям
Жандос Маратов
Надо помнить про случаи. Кто то где то есть.
но есть и расстояния, барьеры и обстоятельства.
Они сидят дома.
Нина Шамрай
невостребованные !? -это как? ? -залежалый товар?
***карлыгаш ***
ой да ладно невостребованных девушек полно. неработающих, полных, с ребенком, с плохим характером.
Это вопрос самоуважения, у девчонок с этим нет проблемы, значит хоть кто-то и хоть как-то попользуется, а нормальный мужик в дерьмо не полезет, себя неуважать (
Лена Денисова
Все наоборот: СВОБОДНЫЕ мужчины и НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ женщины.
Kati Kornienko
Тоха **** Ой ли? Не смешите своим раздутым самомнением.. . Иногда без слез не взглянешь, а мнит себя бредом Питом. Умора. Свободные они.. . Немытые, дурно пахнущие, но свободные)
Они тщательно маскируются
Serg Лапин
неправда. две умницы-красавицы подруги у меня, и зарабатывают хорошо, и жилье есть. одиноки.
Танюшка Юревич космические запросы у них наверняка )
Валерьян Еникеев дай номерки)
С чего ты это взял?)))
Вагина, это - Рода продолженье, а пенис, кроме похоти - сомненье...
<Dan .s>
невостребованные девушки есть, но им при этом не нужны невостребованные парни...
Есть невостребованные должности. А парни с девушками всегда будут востребованными.
Вы просто еще не нашли свою пару. Это значит, что надо искать себе свою любовь.
девушек валом
Кстати, я тут прочитал одну статью. Если не дрочить 1 месяц все девушки станут твои. Это как бы в тебе просыпается инстинкт самца. Ты становишься более уверенней в себе. А когда дрочишь организм думает, что у тебя было сношение, и, как следствие стремление к спариванию отпадает. http://rugrin.livejournal.com/7006.html
Свободные мужики и доступные женщины . Так правильнее . А еще дофига блядей что трахаются по туалетам, саунам, по кустам и машинам за пиво и пару комплиментов . И считают они себя достойными, интересными женщинами .
Невостребованные женщины есть, это те, что завистливы, ограничены и злы.
Саша Димов
Это актуально для Китай и Индии, т. к. там девушек не лечили долгое время, если они заболевали или их кусали змеи. Всем хотелось сына, вот и допрыгались с абортами после УЗИ на определение пола будущего ребенка. В России ситуация обратная. Это для нескольких миллионов женщин уготована участь остаться одинокой или выйти за китайца.
Да, теперь мужики не востребованы, а кто двигает научно-технический прогресс? Кто с автоматами защищает нас от врагов? Не востребованные мужчины?
Януля Лапкина
Anya Не факт еще что им девушки дают еще за эти достижения.
Всех хватает.
Люба P
Востребованные для одномоментного секса?
глупости! найдете себе пару значит еще не время!
фуфло это все) просто гуманоиды с земли редко имеют собственное представление о собственных предпочтениях) вам навязывают ценности и вы верите как в единственную и не рушимую истину) а копни чуть глубже, человеки сами не одупляют, как и почему поступают именно так а не иначе) вывод: не востребованных нет) просто кто то сам не знает, чего хочет от жизни или партнера...
Aisha М
так то да а так то нет
да. конечно, это так.