Дарья Ломоносова

Невостребованные парни есть, а невостребованных девушек нет?

Поэтому невостребованные парни
никогда не смогут найти себе пару так как ее просто-напросто не существует?

pe
petrovalv

Я не знаю, я барышня хозяйственная, мне в хозяйстве любая фигня пригодится, найдём ей применение. Мне вообще иногда удивительно, когда пишут: парни невостребованные, девушки невостребованные.... 7 миллиардов население Земли, а им не с кем общаться, они невостребованные. Как так?

Алексей Павлов

глупости! найдете себе пару значит еще не время!

Маша

Все наоборот: СВОБОДНЫЕ мужчины и НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ женщины.

Карина Морозова

девушек валом

Лида Путятина

неправда. две умницы-красавицы подруги у меня, и зарабатывают хорошо, и жилье есть. одиноки.

Сергей Руденко

фуфло это все) просто гуманоиды с земли редко имеют собственное представление о собственных предпочтениях) вам навязывают ценности и вы верите как в единственную и не рушимую истину) а копни чуть глубже, человеки сами не одупляют, как и почему поступают именно так а не иначе) вывод: не востребованных нет) просто кто то сам не знает, чего хочет от жизни или партнера...

На
Ната

Они сидят дома.

Надежда Щелкунова

ой да ладно невостребованных девушек полно. неработающих, полных, с ребенком, с плохим характером.

Better Fellow

Востребованные для одномоментного секса?

Андрей Мякишев

Свободные мужики и доступные женщины . Так правильнее . А еще дофига блядей что трахаются по туалетам, саунам, по кустам и машинам за пиво и пару комплиментов . И считают они себя достойными, интересными женщинами .

Катя Катерина

невостребованные девушки есть, но им при этом не нужны невостребованные парни...

**
*cтаська *

Да, теперь мужики не востребованы, а кто двигает научно-технический прогресс? Кто с автоматами защищает нас от врагов? Не востребованные мужчины?

Вячеслав Багаев

Есть невостребованные должности. А парни с девушками всегда будут востребованными.

Abdishukur Batyrov

Это актуально для Китай и Индии, т. к. там девушек не лечили долгое время, если они заболевали или их кусали змеи. Всем хотелось сына, вот и допрыгались с абортами после УЗИ на определение пола будущего ребенка. В России ситуация обратная. Это для нескольких миллионов женщин уготована участь остаться одинокой или выйти за китайца.

Игорь Бабаев

Вы просто еще не нашли свою пару. Это значит, что надо искать себе свою любовь.

Виктория Опря

Они тщательно маскируются

Николай Коженцев

невостребованные !? -это как? ? -залежалый товар?

Евгений

Надо помнить про случаи. Кто то где то есть.
но есть и расстояния, барьеры и обстоятельства.

Андрей

Вагина, это - Рода продолженье, а пенис, кроме похоти - сомненье...

Светлана Герасимова

да. конечно, это так.

Кристина Ермакова

С чего ты это взял?)))

Менянезавут Самаприхожу

Невостребованные женщины есть, это те, что завистливы, ограничены и злы.

Глеб Лапков

Это вопрос самоуважения, у девчонок с этим нет проблемы, значит хоть кто-то и хоть как-то попользуется, а нормальный мужик в дерьмо не полезет, себя неуважать (

Lara Lara

Каждому от потребностей каждому по способностям

Лидия Рослая

Кстати, я тут прочитал одну статью. Если не дрочить 1 месяц все девушки станут твои. Это как бы в тебе просыпается инстинкт самца. Ты становишься более уверенней в себе. А когда дрочишь организм думает, что у тебя было сношение, и, как следствие стремление к спариванию отпадает. http://rugrin.livejournal.com/7006.html

Владимир Мудрик

Правильно, ведь Женщины смелее!

Наталья Тимочкина

так то да а так то нет