Игорь Песков

Я буду обожать издалека ваш тёплый взгляд, глядящий с фото мимо. Улыбку вашу, что как лань легка, изгиб бровей, такой неповторимый. Я буду думать: где-то далеко вы обо мне вздохнули чуть печально, И станет мне на сердце так легко! И будет так мечтательно- молчально.. Я помолчу. О вас. О вас одной. Нет слов, чтоб описали вас правдиво. Я помолчу. И только под Луной я тихо попрошу вас - быть счастливой

Ответы
Ольга Хлобыстова

Безответная любовь, подрезанные крылья.
Босиком шла по заснеженной земле,
Развивались волосы по ветру,
Ангелы кружились в вышине.

Бил мороз от одиночества по коже,
И стекала одинокая слеза,
По дороге шла мимо прохожих
Девушка по имени –зима.

От ее любви остались клочья,
Строчками рассыпались в ночи.
И застыло камнем в сердце прочно
Одиночество ее души.

Тринадцатый

Замечательно!!! 🙂 🙂 🙂 😉

Ольга Хлобыстова

спасибо

Ольга Хлобыстова

спасибо

♥ В.м. ♥

очеееень красивые стихи....пасибо) 😞

Марина

прекрасно.. так душевно..

Игорь Песков

Если не радует жизнь, Значит, порадуй её… Злость проявлять откажись, Что-то отдай ей своё… Хмурым рассветам взамен Просто улыбку дари. Хочешь в судьбе перемен? Значит, начни изнутри… Что, всё в порядке в душе? Дремлют «скелеты в шкафах»? Выкинь обиды уже, Выгони робость и страх… А нерешительность ты Вмиг обойдёшь, сделав шаг! Мало лелеять мечты… Счастье в твоих же руках… Жизнь испытанья даёт, Значит, сумеешь пройти. Слабость к мечтам не ведёт… Будут холмы на пути… Будут обрывы, но всё ж, В бездну нежданно шагнув, Птицей над нею вспорхнёшь, Слабости план отмахнув… Ты от проблем не рыдай… Близким в глаза загляни… Их понимай и прощай Так, как прощают они… Просто цени каждый вдох… Жизнь – это не черновик… Будет печальным итог, Если сдаваться привык… Хочешь летать? Изменись… Крылья к полёту готовь… Если не радует жизнь, Ты подари ей любовь… Жизнь полюби и потом Сердцу откроется высь. Вороном быть иль орлом, Делает выбор не жизнь

Марина

ты просто мои мысли читаешь..очень красиво))))))))

Игорь Песков

Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить… Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей… А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите... За то, что вы кому-нибудь нужны… За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё… Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить… Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт… Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь… Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить… И лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… Того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить