Bлaduмиp

Сейчас еду в метро, вижу мужик смеется, смотря в экран телефона, заглянул туда, а он мультик простоквашино смотрит как раз середина мультика как думаете человек вообще взрослеет или просто становится скучным и безжизненным, но все равно ребёнок?

Ответы
Лина

я работала на предприятии, где было много водителей машин, все такие дядьки, важные и серьёзные и вот на день водителя мы взяли и устроили игры с соревнованиями и призами, как все были счастливы и как играли! Это надо было видеть, сколько было смеха и радости. Вот именно, что нам лень разнообразить скучную жизнь...кто нибудь бы пришёл и сделал бы это, а мы бы вспомнили, что мы всё таки дети в любом возрасте))

Bлaduмиp

классно же )))) почаще бы так ))) доброе утро

Лина

✋хай

Bлaduмиp

☺️ ага )))

Танѩ

А ведь мы все чьи-то дети)))а потом причём здесь взросления, мультиплексция -это искусство и во все времена у неё будут поклонники)даже если и кажется детское,очень часто мультики Поднимают социально-нравственные проблемы общества )

Марина Константинова

Трудно сказать. Может, это от того, что мы выросли на других мультфильмах, не аниме и пр. Я с удовольствием часто пересматриваю ‘домовенок Кузя’, ‘простоквашино’, ‘Винни-пух и все, все, все’, ‘по дороге с облаками’.

Марина Константинова

😂😂😂 А мне кузька очень нравится, балдею от этого мультика)

Bлaduмиp

превращаетьсяя может

Bлaduмиp

а кузькин сундук со сказками)

Марина Константинова

-‘Куда это в город, Кузенька?! А кто ж в сказке жить будет? -У вас своя сказка, а у меня своя!’

Bлaduмиp

да своя деревенская

Ирина ...

А я в поезде ехала и сосед в купе всю дорогу смотрел Маша и медведь) тоже радовался смеялся) мне понравилось) хотя также была удивлена сначала) ребенок жив в нас, пока мы умеем радоваться простым вещам)

Bлaduмиp

тоже прикольные и озвучка Леонова классная

Bлaduмиp

только представьте в мире выпущено 1.8 млн мультфильмов за всю историю

Ирина ...

Смотреть-не пересмотреть))))

Bлaduмиp

не пересмотреть ))))

Bлaduмиp

🙃

Слава Касьянов

Да, есть такие случаи наблюдения за потерявшими свою волю. Я встречал человека, который до преклонного возраста играет в шахматы сам с собой и другие фильмы или развлечения по боку.

Bлaduмиp

думаете они потеряли волю?

Слава Касьянов

Нет, это глубокое одиночество и потеря интереса к нормальной жизни.

Та
Татьяна

Я вот смотрю сериал Сабрина маленькая ведьма. Сериал моего детства. Решила пересмотреть. А мне уже 40 лет. Сижу, смеюсь, как будто мне опять 14 лет. Душа она не стареет.

Bлaduмиp

классно ))) спасибо

Михаил

помню лет 15 назад, одна тетя)))) ей было тогда на 5 лет больше, чем мне теперь говорила - смотрю на себя в зеркало и думаю, вместо лица - маска, а в душе девочка)))

Bлaduмиp

вот я тоже глядя на себя думаю что тут не так)

Михаил

😅

Bлaduмиp

😂

Любовь Осипова

Думаю, человек взрослеет, но как милы детские ощущения. Сама люблю мультики , про мамашу обезьянку, про простоквашино и сказки рисованые. А мне 56. всего!

Bлaduмиp

может на самом деле 56 это середина детства ))))

Любовь Осипова

Нет, это по всей жизни тянется. Кошки взрослый своего хозяина "топчут" лапками. Это воспоминание из детства, молоко давили у мамки. Хозяин для него мамка та же, хоть 1 год котенку, хоть 15. Будет топтать. И мы так же. Самое лучшее из детства никогда не забудем.И эмоции будут те же. Люди просто сдерживают себя, зря наверное.

Bлaduмиp

да это особое состояние души )))

Диля Гаффарова

Я тоже люблю смотреть мультики, в особенности старые, времён моего детства. Душа человека не имеет возраста: то она становится ребёнком. то старцем.

Bлaduмиp

спасибо интересно сказали

Светлана Крым Россия...

Конечно взрослеет...НО что бы не сойти с ума от жизни иногда становиться ребёнком весёлым..и без забортным ..пусть на мгновение ...НО БЫВАЕТ..)

Bлaduмиp

да)

Виталий Ерохин

человек взрослый,работает платит налоги,какая разница что он делает?мульт наш советский хороший,пусть смотрит на здоровье

Наталья

конечно все дети,посмотрите как они одевают своих маленьких детей,шапочки с ушками,с хвостиками,как будто в кукол играют

Анна Павлова (Кожина)

Скучным и безжизненным может быть совсем молодой человек. Взрослеть и смеяться без цинизма не каждому дано, к сожалению

Светлана Костина

Люди разные ,очень.И радоваться жизни некоторые умеют до глубокой старости,а некоторым и в юности не дано.

Bлaduмиp

благодарю

Фило Софочка

Владимир,день добрый!кто смеется над мультиками,тот не станет скучным и безжизненным,он молод душой

Bлaduмиp

Добрый день , Елена очень этому рад ))))

Фило Софочка

помните песенку"Как жену найти не просто,верьте слову,чтоб она была серьезной и веселой..."

Bлaduмиp

неа не помню))))

Фило Софочка

...эти качества как будто редко совместимы"

Ирина Цветкова

Здравствуй Володя! У каждого остаётся частица детства. Я тоже люблю старые советские мультфильмы

Bлaduмиp

Здравствуй , ИРина старые мультики очень люблю )))

Ирина Цветкова

Добрые и весёлые

Bлaduмиp

да и дарят тепло

Ирина Цветкова

К сожалению, сейчас таких нет. С современных нравится Рататуй. И то не русский

~L
~Eva Lansca~

По мне , так человек всегда дитё ,только иногда из-за ответственности вынужден про это забывать !!

Агнешка

Взрослеет,но умеет быть напосредственным и радоваться мелочам,а некоторым это не хватает

Bлaduмиp

очень не хватает) Бодрое утро ☕ ☕

Агнешка

Доброе:))

Натали

Просто чувак любит советские мультики. Да и все от них в восторге. Нет их добрее и светлее.

Bлaduмиp

да))))

Сильвия Нагваль

Не взрослеет. Некоторые делают вид, и маска со временем прирастает. А суть остается.

Bлaduмиp

честно не задумывался уж очень мудреные сны снились иногда)

Сильвия Нагваль

Значит не очень сильно надо... а сейчас вам сколько? 20 лет назад...

Bлaduмиp

сейчас 39)

Сильвия Нагваль

Ага. Благодарю за информацию ) желаю благополучного изменения этой ситуации ))

Bлaduмиp

благодарю взаимно)