Трижды Кот

Вопрос мужчинам. Продолжите фразу: "И создал Бог женщину...

−1
Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 книга Библии Бытие: И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться ЖенщинойТак как взята от мужчины». Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. Оба они были наги, человек и его жена, но не стыдились...

Ой Ля Ля

Но так увлёкся красотой и грацией, что забыл добавить мозгов, а вложил два раза эмоцию😁🙃😜🤗

Трижды Кот

Класс! Замечательный ответ! Уважаю женщин с юмором!

Ольга К.

👍

Сергей Волков

........ и привел её к Адаму. Вот с тех пор и бытует выражение - "Не приведи Господи!"

Трижды Кот

Замечательно! Это - один из лучших ответов! Если не самый лучший! Спасибо! Порадовали! Класс!

Трижды Кот

Хорошего дня и удачи!

Сергей Волков

Спасибо!!!! И вам того же!!!!!

Дм
Дмитрий

А когда повернулся глянуть на свое творение то понял, что пора завязывать😅

Трижды Кот

Класс!

Alla Lala

и сказал ей : только мужиком не становись! Но дуры не послушались )))))

Св
Светлана

И создал Бог женщину и сказал "Бойся мужика и не связывайся с ним, почитай Господа своего!" Аминь.

Alla Lala

🤦‍♀️

Трижды Кот

Отлично!

Aleksander Jakovlev

...и сказал мужчине -Это чтобы жизнь тебе раем не казалась! )))

Трижды Кот

Класс!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

и сказал Адаму - вот жена твоя ибо взята она из твоего ребра

Константин Сибирчи

"... существо получилось злобное, но симпатишное..."

Трижды Кот

Отличный ответ! Браво!

Мо
Монро

Я не мужчина, но оч оч оч хочу о ветить. Можно?:))))))

Трижды Кот

Разумеется!

Мо
Монро

Прекрасную и невыносимую, чтобы жизнь для мужчин не была болотом

Трижды Кот

Замечательно!

Максимилиано Чизанто

И создал Бог женщину,
и прокладки с крылышками! 😉

Трижды Кот

Класс!

Di
Dimidrolishe

И сказал - Иди , и попробуй только не согреши! ))))

Трижды Кот

Класс!

Сл
Славян

И получилось существо вредное, но забавное 😂

Трижды Кот

Это - один из самых лучших ответов! Браво! Я бы ещё добавил: и приятное на ощупь!

Трижды Кот

Хорошего дня!

Сл
Славян

Спасибо. И вам хорошего дня ☕🤝

Михаил

и появилась поговорка - не преведи господь))

Михаил Цветаев

И с тех пор нет покоя ни мужчине,ни Богу..😉

Трижды Кот

На сто баллов! Отлично! Твой ответ пока - лучший! Но есть ещё один ответ!

Трижды Кот

Ну ... Тоже примерно на сто!

Михаил Румянцев

Эта фраза в продолжении не нуждается! 😄

Агний

и сожрала она яблоко без разрешения 🤣

Трижды Кот

Очень не плохо!

Иван

А сойдет , накрасится и красива будет))

Трижды Кот

Весело! Спасибо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но многих запчастей уже Нехватало 🧠

Трижды Кот

Класс!

Ол
Олеся

Прям общество женоненавистников )))

Закир Хайруллин

Правильно!Зачем пидерасты в раю?))

Трижды Кот

Как грубо!