Сергей Казиев

Пусть последние часы уходящего года подарят вам шанс исправить допущенные ошибки, простить обиды и попросить прощения у обиженных вами. Пусть грядущий новый год станет началом новой жизни - радостной, светлой, счастливой. Пусть он принесет с собою карьерный рост, повышение зарплаты, новые знакомства, успех и везение, здоровье и хорошее настроение, веселые приключения и признания в любви. И пусть исполнится все, что задумано.

Ответы
Валерий Иванович

Спокойной зимней тебе ночи, расслабляйся,
Пускай зима тебя окружит волшебством.
Во сне прекрасном от души ты улыбайся,
Пускай улыбка согревает мир теплом.
И пусть же чудо в ночь волшебную случится,
И счастье робко постучится в дом к тебе,
Мечта заветная твоя осуществится
Пусть наяву, ну, а не только лишь во сне!

Сергей Казиев

👍 С наступающим !!!!!!

Нина Мокрякова

Ой, Сергей, сразу видно, чего вы ждёте от предстоящего года))) Пусть ВСЁ ЭТО будет у вас!
Хочу вам счастья пожелать!
Любви! Здоровья! Радости! Удачи!
Разлук и горя Н-И-К-О-Г-Д-А не знать!
Пусть будет ТАК, а не иначе!!!

С НАСТУПААААААААААЮЩИИИИИИИИИИИМ!!!

Галина Золотарева

Да будет так ! Всем счастья и удачи!🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄☀️🎄

Сергей Казиев

спасибо

Елена Crimea

То есть, весь год куролесил, а в последние часы - оп-па - все исправил, со всеми все уладил, стал белым и пушистым... не бывает так...

Сергей Казиев

Бывает , и я тому пример ))))

.... Реус

Новый Год — лишь человеческая условность, а на самом деле это всё — лишь бесконечное течение времени.

Воля Попова

Спасибо. Ваши слова до .Богу в уши. Если все исполниться, что я задумала., будет большим моим счастьем.

Валентина Будаева

Чушь собачья! Это всего лишь желания! В жизни столько пакости особенно это несет интернет

Марина

Благо-дарю! Спасибо! И тебе тоже всего, чего хочешь сам!

Сергей Казиев

СПАСИБО

Га
Галым

последние часы не дали мне этого шанса) всё остальное оказалось ненужным)) будь,что будет!)))

Марина

Все будет хорошо, друг мой!

Га
Галым

тебе я верю,Маришка.)

Марина

Молодец!

Tamilla--Shafag Haciyeva

PUST!!!😅🍉🍓🏓🍋💙🍎🍅

Фило Софочка

И вам всего перечисленного,добрый человек)))🌷

Сергей Казиев

Спасибо , и вам не хворать 🌹

Лидия Борисовна

🖼

Ирена Захарко

Вы что, речь у Президента списали?

Сергей Казиев

Ага , передали .........

Надежда Малюта

СПАСИБО, Вас тоже с Новым Годом!!!!

Сергей Казиев

Пожалуйста , и вас с Новым годом !!!!

Ирина М.

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!❤️

Алла Беньяминова

🌲🐓☃️👍

Таня Ежова

Пусть! Спасибо, взаимно))

Le
Lee-Стричк@

Когда же он уже уйдёт....

Сергей Казиев

Как только , так сразу

Tatjana Alsevskaja

Pucti icpolnjaetcja vce sadumannoe,cpacibo

Улыбка Света

Да будет ТАК !!!

Ирина Семёнычева

Да будет так!!!