св
света вольхина

Мне чаще предлагали быть любовницей,чем замуж.Почему?

Ответы
Виктория

у меня есть подруга, и когда мы учились, и мальчики с нами знакомились, так меня всегда звали замуж, и пытались познакомить с родителями, а ей - быть любовницей))))) До сих пор смеёмся и задаёмся этим вопросом - ПОЧЕМУ?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, по критериям тех, кто предлагал тебе быть любовницей, ты подходишь больше, чем для того, чтобы быть женой. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю какими критериями они руководствовались, оценивая твои качества на предлагаемые функции. 😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю. Я с тобой лично не знаком. Знают только те, кто предлагал названные тобой альтернативы. 😅

Анатолий Мюллер

Вы очень красивая, и мужчины просто боялись, что к такой красивой женщине будут домогаться и в итоге соблазнят.

Анатолий Мюллер

Нет,ну откуда я могу знать Ваше мнение?

св
света вольхина

Но они могли спросить.Ведь мы ни один день знакомы

Анатолий Мюллер

Значит ещё спросят. Я так думаю!

Фунтик

Замуж берут не озабоченных, чтобы в случае чего они не изменяли мужьям. А если страстная, то может изменить.

Фунтик

Между прочим, я за Вами здесь давно наблюдаю: что вы пишите, как Вы отвечаете. И моё мнение сложилось в связи с этими наблюдениями и анализом Вами сказанного. Кроме того, из 26 Ваших вопросов 14 посвящены теме секса. А в третьих, я же не говорю, что быть озабоченной это плохо. Кому-то такие как раз по душе, вернее по телу))))

св
света вольхина

А за мной не надо следить.Я вам не сестра,не мать,не дочь.Следите за собой и за своей семьей.Ты ревнуешь к мужикам,поэтому за мной тут рыщешь.Озабочена ты,так это не ко мне.Я мужчин люблю.И потом мало-ли почему я задаю именно такие вопросы.Может я докторскую пишу,может я психологию изучаю,может мне просто любопытно что ответят люди на это.Это не твое дело.Так что топай дальше больная ты

Фунтик

😝

св
света вольхина

Из моих 26 воаросов только три о сексе и то с натяжкой.Где вы остальные про секс увидели не пойму

Фунтик

Света, извини за откровенность, ты не только агрессивная, но и недалёкого ума. С тобой общаться или спорить - себя не уважать. И ты ещё гордишься, что многие занесли тебя в ЧС. Я с ними полностью солидарна!

Николай Сергиевский

Это естественно! Мужскому полу обладать женщиной без обязательств лучше. Касается не только вас.

Олег Злат

Светочка! Любовница- это практически без обязательств.Когда прийдет,тогда и приймешь!

св
света вольхина

Обязательства все таки есть

Лариса

Ответственности боятся. И потом, женятся на стахуилах, в основном. Для удобства.

Валерий Иванчик

предлагали тест на соответствие, кто же сразу замуж берёт? не практично

Галина Троянская

мне и сейчас тоже предлагают это.и тоже я задаюсь этим вопросом.

Алекс Венцель

Удобная позиция: типа я тебя имею, но ничего тебе не должен...

св
света вольхина

Но любовнице еще больше должны.И потом ни один еще меня до жтого не имел

Алекс Венцель

Мда, женщин трудно понять.

Алекс Венцель

С мужчинами проще: что на уме, то и на языке ...Главное , суметь разговорить...)))))))))

Михаил Петросян

наверное вы себя так позицианировали,даже не понимая этого.

Михаил Петросян

ну тогда таких мч выбирали.

Аркадий

Может это из-за фотки? Она такая нечёткая, что ... опасались?

Аркадий

Ваще предложить "быть любовницей", - это довольно странно... Обычно сначала начинаются отношения, а уже потом выясняются эти подробности..

Алексей Шутов

Видно не видят в вас жены и хранительницы семейного очага.

Nikolai Garskov

"Теория стакана воды" до сих пор жива с советских времен!

Nikolai Garskov

Это старая теория возникшая в годы большевизма. О месте и необходимости любви в интимных отношениях. Совершенно официально признавалось, сто переспать с женщиной легко, все равно что выпить стакан воды. И ничего не до усложнять. В коммунах все было общее, в том числе и женщины. Неужто нее слышали раньше? "Теория стакана воды стала нарицательным выражением и сохранилась до сих пор, утратив свое первоначальное значение.

Газинур

не знаю. я-бы тоже предложил. шучу 😜

Газинур

канешна любовницей 😝

Владимир Логвинов

По статистике интимных встреч больше, чем свадеб.

Владимир Логвинов

Gendalf

Кто для чего родился, тот для того и пригодился...

св
света вольхина

Не пригодилась.Ни разу никому не согласилась

Gendalf

Это ваше право и выбор. А ответ тем неимением прежний...

Gendalf

))

Gendalf

))

Dastan-Prince Of Persia

а во мне всегда видели потенциального мужа.))

Dastan-Prince Of Persia

в основном девушки делали мне предложения.))

Сергей Антипин

радуйтесь, вам предлагали любовь, а не лямку

Сергей Антипин

о чём?

св
света вольхина

Такое чувство,что я только преднозначена для секса и не больше.А ведь я хорошо готовлю,у меня чистота в доме

Сергей Антипин

первое -тоже очень-очень важно, затмевает другие навыки

Сергей Антипин

тогда всё нормаль