Алф

Вам нравится радуга?

Ответы
Oleg S.........

Да. Лет пять назад видел изумительной красоты пейзаж: май месяц,изумрудно зелёная трава, лес вдалеке и необычно насыщенная и яркая радуга,я раньше думал что такое возможно только с использованием спец.эффектов.Своими глазами увидел-завораживает.Меня удивить почти невозможно, а тут удивился..

Ольга Ольга

ОЧЕНЬ!!!! Ведь РАДУГА, чем-то, похоже на слово РАДОСТЬ! И вся палитра радуги символизирует состояние радости...

Василий Ганичев

Я читал что это обещание БОГА-Ною,что небудет больше потопа,когда вижу думаю об этом

Tata Savko

радуга - это завет того, что Бог не накажет людей еще раз потопом ... так что ЛЮБЛЮ!

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Сергей Монахов

Говорят на нее нельзя смотреть. Это плохо. А мне всё равно нравится!

Елена Оленёва

Конечно,а ещё мы в детстве загадывали желания, я и сейчас так делаю.

Лилия Сайфетдинова

Очень, много раз видела двойную, хочется смотреть и смотреть...

Светлана Син

Да! Это чудо природы - показать все свои краски одновременно.

Наташа Беляева

Очень ! Божественная солнечная - "ра" - дуга - это волшебство...

Елена

Конечно))))А если она ещё двойная или тройная...)))

Лидия Киршина

очень!!!!! Я однажды в нее зашла, это было что-то!!!

Евгений Вай

Мне нравится зеленый чай и Скарлетт Йохансен ))

Алекесандр Иванов

да прям цыганочку начинаю танцевать када вижу)

Анна-Мария Лигай

радуга в моем городе редкость, но да нравится..

Татьяна Морозова

Да!!! От слова радость или от имени Бога Ра..:)

Аkram Makhmudov

КАК КРАСИВОЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ, НРАВИТСЯ..

(=Лено4Ка =)

а кому она может не нравиться?конечно!

Альфия Филоненко

конечно это природное явление) чудо

Гудкова Анна

Ещё как! Радуга - от слова "радость"!