♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

У замерзшей розы нет весны,У птички без песни нет весны,Как бы природа не менялась,Мне, без любимой, нет весны!Грошью звенящий в стакане. Мне была подкинута любовь.Не нуждаюсь я в этом пропитании.Тогда и хлеб стекло и вино, как кровь! (Переделано по многочисленным запросам)=)))))

Ответы
Татьяна Чебыкина

ЛЮДИ ДАРИТЕ ТЕПЛО, И РОЗА ЗАЦВЕТЁТ И ПТИЧКА ЗАПОЁТ И МЕДВЕДЬ НАКОНЕЦ ТО ИЗ БЕРЛОГИ ВЫБЕРЕТСЯ

Ватслав Главатских

новая встреча -лучшее стредство от одиночества ,нои о том что было помни не забывай

Елена Газизова

грустно об этом читать.самое главное не отчаиватся

Виктор Закривидорога

...одна звенеть не будет, а две звенят не так.

Оксана Долгополова

хорошо, а от любви зря отказываешься...

Алла Самсонова

я люблю хорошие стихи... извини

Василина Якубенко

а почему так мрачно ???:))

Ольга Герасимова

Не поняла, если честно