**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. * * * и скажу прямо я никому ничего не должен и объяснять и рассусоливать не буду что пишу читайте с первого раза повторяться не буду ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ - С УВАЖЕНИЕМ ГЕБО -- Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! 00 Ч 41 М

Ответы
Марина

хорошо. будем следить за мыслями. понимаю с первого раза)))спасибо за советы...ну прям сегодня на сайте одни мыслители... как же узнавать вас потом, разве что по трудам? ни одного имени...

Та
Татьяна

И вам приятных сновидений!!!!

Татьяна Лаврова

Спасибо!