Наташа =_=

Самые любимые Советские фильмы или мультфильмы.

Ответы
Игорь Неизвестно

Кавказская пленница , Иван Васильевич меняет профессию, Москва слезам не верит: Ирония Судьбы, Гараж, Волга Волга,........ Ну погоди , Винни Пух,

Алина П

Жестокий романс, Иван Васильевич меняет профессию, Я самая обаятельная и привлекательная, Девчата.... И все все мульты

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Фильмы: Ширли-мырли, На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди Мультфильмы: Ну погоди

Алексей Алексеев

СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ ЛЮБЛЮ МНОГИЕ, ОСОБЕННО ДЕТЕКТИВЫ И КОМЕДИИ, МУЛЬТФИЛЬМЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ СОВЕТСКИЕ.

Василий Парамей

Война и мир, Собачье сердце, Угрюм река, Сибириада, а мультики почти все....

Алексей Батогов

Мне больше нравится немецкий "Вечный жид". Но он запрещён, красотулечка!!!

Алексей *******

Трям, здравствуй. Тайна третьей планеты. Волшебное кольцо и еще много

Слава Прокопьев

ну погоди,белое солнце пустыни,бриллиантовая рука,самогонщики и тд.

Аля Соколовская

Пластилиновая ворона, Падал прошлогодний снег, 17 мгновений весны...

Яковлев Антон

12 месяцев, золотая антилопа,фильм-не может быть или с лёгким паром

Вера Швецова

Все советские фильмы и мультфильмы для меня самые любимые!

Алина Новикова

Бриллиантовая рука)))) Ну,погоди))) Кавказская пленница))

Енот

остров сокровищ,доктор айболит...и приключения шурика

Вера Нефёдова

мульты-про винни-пуха.карлсона.фильмы-комедии гайдая

Наталья Старикова

Айболит, бриллиантовая рука, 12 стульев, ирония судьбы

Насима Костикова

например Джентльмены удачи, Ирония судьбы...и т.д.

Сергей Арнаут

"За двумя зайцеми" с участием Олега Бороисова.

Алексей Шинкин

Простоквашино, Ну, погоди! Обыкновенное чудо!

Анастасия Шубина

а какие ваши любымые фильмы ну или мультики

Елена Большакова

Любовь и голуби, Вовка в тридевятом царстве