Ма

Каким вопросом можно озадачить идиота?
???

Ответы · страница 5
Озеров Василий

На грубость ответить добротой .... Это ставит их в тупик и стопор ....

Олег Ерюшкин

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Убийца Грации

Могут))

Убийца Грации

Наверное))

Убийца Грации

Я с закрытым крашу))

Убийца Грации

Смотрю на ваше фото в восхищении😮

Олег Ерюшкин

Спасибо конечно я аж засмущался ☺️ И почему же?

Убийца Грации

Это непроизвольная реакция))

Олег Ерюшкин

Вот видите все-таки открываете ротик)

Станислав

Я не изучал психологии идиота, поэтому и заморачиваться не стану.

Сергей К.

любым ... ему пальчик покажи (только не средний) он улыбаться будет

На
Наташа

да любым....если у него диагноз идиотия, то он вообще не поймет вас

Дмитрий Gooner

)))))

S V

Как три движения сделать в одном:Бегом по-пластунски шагом марш!)

Дмитрий Jidemon

Знает ли он, что куриные кубики на самом деле параллелепипедики?

Михаил Белов

Спроси в каком году капитулировала геомания во главе с Гитлером

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тебе на ночь сварить два яйца или три?)) Вопрос не мой, я стындила)

Пашка Шевченко

могу и вас задачкой озадачить,спорю на тортик что не отгадаете)

Пашка Шевченко

ну ладно!)там где 141 там 0;там где 146 там 1;там где 289 там 3 !!!о чем речь?!

М.
Маришка ......

признаю своё поражение...) надеюсь что тортиком поделишься...м?)

М.
Маришка ......

даже так....большой камень в мой огород....

Михаил Лычев

Озадачить идиота практически невозможно,да и зачем это делать?

Валерий

Что тяжелее 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? Попробуйте сами ответить

Убийца Грации

Там сложно всё. Если на весах, то одинаково.

Валерий

НЕт, Это трудный вопрос. Кг это масса, а я про вес спрашиваю. Он в ньютонах измеряется.

Убийца Грации

Да. Но как тогда отмерить килограмм?

Валерий

Ели точно по науке, то это только путем взаимодействия

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ДА ХОТЬ ТВОИМ ВОПРОСОМ, ДОЛГО И УПОРНО БУДЕТ ПРИДУМЫВАТЬ ОТВЕТ

Бе
Берёзка

Попробуйте спросить его-можно ли идиоту доказать,что он-идиот.

Олег Бойко

К примеру, таким: - Что Вам ближе, - горячее или квадратное? 😊

Николай Кисельников Хабаровск

можно я запишу вашу фразу...очень умная.. сразу не запомнишь....

Евгений Самсонов

Идиота вопросом.ну Вы даёте...Если человек идиот.это на долго.

Александр Губко

Сколько высыпится кирпичей, если открутить гайку у паровоза?

Геннадий Сетюков

Какое расстояние от планеты Марс, до планеты Сатурн,например

A*
Aiym *

Идиота можно озадачить любым вопросом! Только зачем вам это?