Владислав Ворона

Хотели бы вы погулять со мной в Суворовском парке?

Ответы · страница 2
Dilafruz Bahtiyarova

надо по думат

Владислав Ворона

Это же просто прогулка по парку, над чем же тут думать????

Инна Онуфриенко

приглашаете?

Владислав Ворона

Конечно, грех не пригласить такую милую женщину

Инна Онуфриенко

вау! спасибо за комплимент! я согласна!

Владислав Ворона

Когда Вы располагаете свободным временем?

Ольга

обойдусь))

Ольга

😎

Лариса Малыхина

Хотела бы.

Владислав Ворона

г. Москва метро Багратионовская, Филевский Парк, Пионерская, Кунцевская, Молодежная по выбору)

Ол
Олюшка

а это где?

Ол
Олюшка

Эх...от Москвы до Ленинграда....

Владислав Ворона

Я бывал в Северной Столице но к сожалению не долго и не сумел по достоинству оценить прелесть ваших парков, а Финский залив поразил кучами мусора((( Хотя я не представляю как можно сорить в таком красивом месте!

Svetlana L@z@rev@

не против

Владислав Ворона

А свободное время для этого у Вас имеется?

Владислав Ворона

Тогда как насчет завтра после 17?

Оксана Башарина

Да очень.

Владислав Ворона

И когда же произойдет это знаменательное событие?

Владислав Ворона

В любой будний день после 17 часов, так как работу к сожалению никто не отменял(

Надежда Пешкова

а это где

Надежда Пешкова

хотелось бы но я живу далеко

Владислав Ворона

Жаль, будете в Москве обращайтесь)

Татьяна Суровых

а где он?

Владислав Ворона

Город Москва, западный административный огруг, дельта реки Москва

Владислав Ворона

С удавольствием составлю компанию, и проведу экскурсию по местам столь мне любимым

Татьяна Суровых

это коммерческое предложение?

Владислав Ворона

Конечно нет, просто хочется живого общения

Татьяна Суровых

да, живого общения.. в любом случае спасибо, Владислав, за приглашение.

Фея Луна

конечно

Владислав Ворона

А что бы Вы предпочли прогулки по набережной Москва-Реки или по яблоневу саду при усадьбе князей Нарышкиных, а быть может простое уединениние тинистых липовых аллей?

Фея Луна

тенистые липовые аллеи - моя слабость

Владислав Ворона

Тогда милости просим на прогулку)

Оля Бобылёва

Питер...

Владислав Ворона

Расстояние не преграда, главное желание)

Ника Тимошек

Нет....

Владислав Ворона

Видимо потому что Вы не знаете где находится этот великолепный парк

Ирина Лисюк

нет

Владислав Ворона

А зря) Суворовский парк очень красив, а я весьма интересный собеседник))

Ирина Лисюк

я просто даже незнаю где он)

Владислав Ворона

В городе Москва, около Рублевского шоссе и Набережной Москва-Реки где находится усадьба князей Нарышкиных

Ирина Лисюк

Я в Москве ни разу не была:)

Владислав Ворона

Вот будет стимул побывать)

Людмила !!!

Нет

Владислав Ворона

Вы судите чересчур субъективно, ведь не факт что прогулка с Вами доставила бы мне удавольствие

Людмила !!!

Не субъективно. А наоборот. Совсем объективно. Не зная человека. И ваш первый ответ,не говорил о субъективности моего суждения.

Владислав Ворона

Как было когда то сказано: "Не познав муки ада, вам не выстроить рай" Как Вы можете судить о человеке никогда с ним не общавшись? На мой взгляд Ваши суждения по крайней мере преждевременны

Людмила !!!

Вот вы и сами ответили . Что ваши суждения преждевременны. Удачи.

Людмила Иванова

да

Владислав Ворона

Людмила я Вас понимаю, я не настаиваю на вечерних прогулках, но 5 дней в неделю я работаю и свободное время в светлое время суток у меня есть только в субботу, но к сожалению в данное время большинство людей занято личными делами и им не до прогулок

Людмила Иванова

Влад, пусть вам доставляют радость и приносят релакс и умиротворение эти прогулки. Пока нет семьи и нет обязанностей. Все это уйдет. Будьте счастливы.

Владислав Ворона

А с чего Вы взяли, что у меня нет семьи и обязанностей? Именно ради семьи я хожу на работу, а что касается счастья это вещь абстрактная и невыразимо словами

Людмила Иванова

С наступающим Новым годом, Влад. А что касается счастья,то это полет души.На мой взгляд

Владислав Ворона

Полностью с Вами согласен! и Вас с наступающими праздниками!

Олеся Иванова

Да

Олеся Иванова

Ну всё одеваюсь,скоро буду;-) 😉

Владислав Ворона

Какой великолепный сарказм)

Владислав Ворона

Неужели сиденье дома за компом приятнее чем новое знакомство? И приятная прогулка?

Олеся Иванова

Я не дома,я на работе!!новое знакомство это хорошо!!

Владислав Ворона

Да и я тоже на работе) Только я могу уехать в любой момент

Лариса Жук

да

Владислав Ворона

Вот сегодня снова гулял по набережной Москва-Реки даже веселопедисты кататся пререстали))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

да

Владислав Ворона

Для меня будет честью погулять с самой дочью Люцифера

Татьяна Гриценко

Да

Владислав Ворона

И когда же произойдет это великолепное событие7

Светлана Некрасова

Да

Владислав Ворона

Отлично), а вы располагаете свободным временем, для осуществления подобного мероприятия?