На
Наталья

Знакомились в транспорте?

Ответы
Мах

Дал ей подзатыльник и спросил - как дела Светка? Она сказала что я кретин и что она не Светка. Я ответил что обознался и долго извинялся. План сработал.

Al
Alex’s

на посадке возле автобуса подошли ко мне два полицмена и один из них сказал,что я нарушила закон,потому что красивая, вот так и познакомились 🤣

Алексей Пимяков

было но струсил . встала девушка впереди пристроилась и давай тереться пока никто не видит. стала выходить и взглядом позвала .

Анна Приймак

И ничего бы не сделал))

Алексей Пимяков

что это . у меня руки очень горячие . обласкал бы .

Анна Приймак

Только руки?

Алексей Пимяков

ну не вынуждайте . я стесняюсь . а признаюсь вы женщины ПРЕКРАСНЫ без вас нет жизни а без нас вы сможете жить

Анна Приймак

Вы тоже

Leonid D

Да, канешна, когда едишь из Москвы в Иркутск со всеми перезнакомишься. ведь 3,5 суток.....🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Геннадий Попов

В поездах было часто, но в основном только на время поездки. а вот в автобусах и самолетах что-то не приходилось

Niherasebeblia

аха,познакомился в автобусе со своей бывшей женой. по сей день жалею,что я на него не опоздал!

Спартак Пермь

нет, как то не принято вроде, хотя это и удобно если сидеть рядом или напротив))), а у Вас было?)

На
Наталья

Конечно подкатывали, только я не знакомлюсь. Говорю"Извините, я замужем" И все желание отрадает)))

Nico Fasulakis

Много раз. А один раз вообще неприятный курьез был. Правда обошлось и стали друзьями.

Виктор Николаев

Я со своей женой познакомился в автобусе. 46 лет живём душа в душу.

Konstantine Samohin

случалось..в поездах дальнего следования..типа москва- восток...

Никифоров Валерий

Это не шутки,
мы встретились в маршрутке
Под номером один...

Nikolai Garskov

РНЕ только знакомился, но и злоупотребял, будучи водителем

Ya
Yadu459

пытаюсь не знакомиться хотя случаев много где деуки хотят

Владимир Ефимов

А какая разница, если передвигаешься в одном направлении!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Вообще ни разу не знакомился в общественных местах.

Armen Avanesov

Если учесть,что поезд тоже транспорт и не только😅

Лови Момент

Как-то редко ко мне кто-то садится в машину .. незнакомый

Indees Rybckin

Всегда в самолете знакомлюсь, только имя не спрашиваю))

Алексей Сараев

Попытался как то раз. Послали, сказали что озабоченный

Алексей Сараев

С тех пор больше не знакомился

Леонид Писанов

свидетелей слишком много и все прижаты друг к другу)