Надежда Из Сибири.

Когда моя соседка сидела на диете, то даже её кот Барсик прятал свою миску! А вы, увлекаетесь диетами?

Ответы
Михаил Батов

Три диеты в году, по 10-18 дней каждая. Как раз сейчас одну осуществляю. 1) Почти полная голодовка - 2-2.5 литра брусничного морса в день (20-30 грамм фруктозы) и 5-6 ягод кураги (тёмно-коричневая), обычные физические нагрузки, суточные затраты энергии 2800-3200 ккал, сбрасываю вес с 71 кг до 61-62 кг, пока организм не начинает "сжигать" мышечную ткань (определяется по своего рода жжению во всём теле. Начало - второй-третий день после новолуния в апреле. 2) Арбузная диета - конец августа, 15-18 дней, ем одни арбузы, за весом не слежу, определяю сахар в крови, последние годы уровень 4-4,5 ммоль/л. 3) Начало января - энотерапия. Пью вино (массандровский "Кокур" десертный), 0,7 литра в день и брусничный морс без фруктозы, 5-6 ягод кураги. Ежедневный приём "Карнозин" эваларовский, "Коэнзим Q-100" ф-ма "Полярис", Мурманск. Мясо - только оленина, лосятина, рыба - отварная треска, пикша, сайда, крупы 10 видов, с упором на гречку и овсянку, овощи - капуста, лук, чеснок, морковь, свекла. Специи - куркума (чайная ложка в день - кроме периодов диет), чёрный/красный перец. Соль - по вкусу...

Надежда Из Сибири.

Вот спасибо...вы добрый человек)

Михаил Батов

Приятно порадеть хорошему человеку...

Надежда Из Сибири.

Наш город опустел...все на дачи по уехали..тишина такая

Михаил Батов

Да лишь бы Сибирь не опустела, а то китайские братья быстро заполнят пустоту...

Надежда Из Сибири.

Они в основном на востоке...подружка пишет, что везде они

El
Elena

Диета - это не значит мало есть. Когда говорят «я на диете», подразумевая кефир и яблоки - это чушь собачья, заканчивающаяся всего одинаково - срывом и вредом здоровью. Питаться нужно правильно.

Надежда Из Сибири.

И я про это...никогда не занималась этой ерундой

Kochkin.o

Важно чтобы диета не причинила вред организму.У каждого своя диета, например ограничение некоторых продуктов, а от чего то и вовсе следует отказаться.Все должно быть во благо.

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно

Kochkin.o

Без фанатизма!

Надежда Из Сибири.

Естественно..

Kochkin.o

👍

Уральская Рябинушка

Слава богу нет. И даже не знаю, что это такое. Без всякой диеты стройна как кипарис. Ой, как рябина. Приветствую, Сибирь

Надежда Из Сибири.

Привет,дорогая моя! Сто лет не встречались...рада тебя лицезреть...вот ты молодец, а я поправилась)))

Уральская Рябинушка

Привет, привет. Редко бываем. И то только по вечерам. Сезон огородов. Но погода не в нашу пользу

Надежда Из Сибири.

У нас тоже...то солнышко, то дождь

Надежда Из Сибири.

Но, слава Богу, тепло

Wera Ferat

Раньше пробовала, но сейчас больше слушаю свой организм и стараюсь не переедать, а вечером только легкий ужин.

Надежда Из Сибири.

И я так же...после шести ни-ни, хоть, иногда, и жалко, что один пирожок мерзнет в холодильнике))

Та
Татьяна

Увлекаться не увлекалась, но пару раз пробовала. Вес возвращается с лихвой. Это на ней надо пожизненно сидеть.

Надежда Из Сибири.

Нет,Танюша мы с тобой на ней сидеть не будем..нам и так хорошо

Та
Татьяна

Конечно. Сколько есть- всё моё.

Надежда Из Сибири.

И никому не отдадим))))

Марина

Ага)

Семён

Нет, это так приносит долгосрочных результатов ... нужно вообще менять образ жизни, тогда беюудет эффект

Надежда Из Сибири.

Поздно уже всё менять...ей и так живётся неплохо

Семён

🌹🌹🌹

Ma
Max

когда неделю лежал в реанимации и "кормили" меня через зонд, вес упал на 9-10 килограмм.

Надежда Из Сибири.

Главное, что вы здоровы сейчас

Ma
Max

не думаю так. здоровому нафиг не нужны ни таблетки, ни уколы

Надежда Из Сибири.

одно с другим не нужно путать..

Ан
Андрей

Ел, ем, и буду есть то что мне хочется. Издеваться над организмом не стану.

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...молодец!

Ан
Андрей

Простое правило есть и его надо придерживаться, это не переедать всего лишь.))))

Надежда Из Сибири.

Правильно...

Е😎
Е😎🍿

Нет. Я люблю покушать) И не люблю запреты еще больше, чем люблю покушать!

Лариса Осипова

специально-нет, но когда чем-то увлеченно занята просто забываю поесть

Надежда Из Сибири.

А это плохо)

Лариса Осипова

поэтому в страду худею, а зимой снова набираю

Надежда Из Сибири.

Много?

Надежда Из Сибири.

Короче, 50/50

Надежда Борисова

Доброе утро Надюшка.ну котяра.ну жмотяра. Неа я не увлекаюсь диетами

Надежда Из Сибири.

А ты уже сделала)

Надежда Борисова

Конечно сделала.рано встаю

Надежда Из Сибири.

я раньше)))

Надежда Борисова

Часовые пояса разные

Andrey And

...да! ...по ночам на холодильник как напал как напал....а днем ни ни !!!

Надежда Из Сибири.

Ночное пиршество)

Надежда Из Сибири.

Ну понятно, днём же голодуете)

Seline

Дома в ипотеку тоже самое.Даже на помойках крысы сбежали к другим

Надежда Из Сибири.

Ну это не страшно)))у нас правда не видно сейчас крыс, хотя наш дом окружён магазинами...а вот люди были замечены..

Ал
Александр

Диета это это другое оно помогает когда уже не чего не помогает

Надежда Из Сибири.

Всякое бывает в жизни

Ал
Александр

Ну да

Надежда Из Сибири.

Жизнь это жизнь...

Ал
Александр

Она продолжается

Надежда Из Сибири.

И это здорово,Саша! Будем жить

Звездочет Дальнобой Торонто

а что утречком на завтрык яичнеца с беконом тошо надо диета

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет скажу вредно им кушать кошачий корм а мой питается чисто экологическими продуктами

Надежда Из Сибири.

Но печёнку не давай

Звездочет Дальнобой Торонто

почему он печеночку обожает осмобено чуть провареную сырую он не ест

Надежда Из Сибири.

Ну смотри

Ал
Александр

Диета диете рознь надо думать прежде чем садиться на диету

Надежда Из Сибири.

Добрый вечер,Саша! Ты прав...думать нужно всегда, не только когда садишься на диету...

Ал
Александр

В этом вопросе всегда прав

Ирина Цветкова

посмеялась от души, взглянула с жалостью на своих котиков.

Надежда Из Сибири.

Ой,Иришка, добрый день тебе!

Надежда Из Сибири.

Какое веселое доброе утро у этих цветов

Роман

Нет, это ерунда. Просто нужно вести активный образ жизни

Роман

а я уже смотрю сколько билеты стоят

Надежда Из Сибири.

Молодец! Тоже любишь шутить!

Роман

что? серьезно? может хоть фотками будем обмениваться?

Надежда Из Сибири.

Бум, если не испугаешься))))))

Надежда Из Сибири.

Счас покажу

Се
Сергей

Привет!!!!!))))Диетами не увлекаюсь и обжорством тоже)))))

Надежда Из Сибири.

Понятно..