Ксения

Мужчины! Подарите мне золотой вебинар Павла Ракова, люблю подарки...) а ВЫ?

Ответы
Элзар

бичуганша что ли, сама купи, че как шал ава последняя

Ксения

ох какой дерзкий.. пока мужчинка 😎

Ксения

тут дело далеко не в деньгах, это так к сведению...

Элзар

уважающие себя девушки, покупают себе сами что желают, не ждут пока кто-либо со стороны купит

Ксения

не надо ничего покупать... подарки дарятся , а не покупаются. да что тебе объяснять..верю, когда нибудь поймешь, о чем я..

Таня Смоленская

Конечно,подарите хотя бы цветы,будет приятно 😉

Ксения

пока мне написали только НЕТ... хех..видимо не там прошу))))

Александр Tузов

люблю тоже подарите мне улыбку сою)

Ксения

🌹 я вам ее отправила мысленно) получите и тоже улыбнитесь)

Александр Tузов

спасибо Ксения вы прелесть)))

Mr Zero Haka

зачем тебе это?)

Ксения

очень хочу посмотреть) Павел Раков рассказывает как стать высоко духовной и благородной женщиной.

Михаил Кравцов

да люблю

Ксения

http://pavelrakov-mk.ru/webinargold/ вот там мой заветный подарочек))

Михаил Кравцов

внимание и комплементы что ли

Ксения

там вебинары-уроки на 40 часов, очень полезные)

Михаил Кравцов

спасибо обязательно воспользуюсь

Muto Osman

Аха

Ксения

все равно) подарки делать здорово и приятно)