Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Что такое счастье?
Это очень просто!
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки , пинетки и слюнявчик , новенький описанный мамин сарафанчик.
Счастье- это мягкие , тёплые ладошки , за диваном фантики , на диване крошки.Что такое счастье? Проще не ответить! Оно есть у каждого , у кого есть дети!

Ответы
Vera Я

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.

Сергей Логинов

Да,это счастье,настоящее!Берегите его. Запоминайте, любите ребёнка. И знайте,что есть ещё непростой подростковый возраст ,наркотики,сигареты,алкоголь,плохие мальчики и плохие девочки,и т.д.Думайте заранее,готовьтесь,кто предупреждён,тот вооружён...

Roman Pivovarov

За последнии 10 лет, более 5000 детей убили своих Родителей... Так что это временное счастья. А уход мужа из семьи, уставшего от забот, нихватка средств! Это как?

Юлия Ливицкая

А потом, сутками уроки, попрашайничество денег, невинные шалости, гуляние с подружками пока ты обзваниваешь все морги и больницы - вот оно счастье!

By Filatova

не соглашусь с тобой. есть исключение. моя мать. я ей не для счастья, а для исполнения каких либо обязанностей, которые должна делать она;з

Лариса Чайка

Что такое счастье? Ведь оно бывает самой разной масти. Счастье… это слово много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Владимир Лунин

Моим уже за двадцать и я ни разу не почувствовал себя счастливым. Одни заботы, проблемы и неприятности.

Ирина Ляшенко

Главное это счастье правельно воспитать. Что бы на старость лет плакать не пришлось

Юлиана Кузьмина

да, самое большое счастье, когда по дому бегает маленькая копия любимого мужчины!

Слава Романов

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Николай Третьяков

А они разные , маленькие детки маленькие заботы большие детки большие заботы

Евгения Мерзликина

пока оно с полметра..как только вымахает..куда то счастье линяет..странно

Татьяна Шведова

Не делайте из ребенка кумира:когда он вырастет,то потребует жертв.

Виктор Шлемов

Счастье - когда живешь... и для кого-то... (дети, внуки... Любимая и пр.)

Галя Галина

для мамы счастье начинается на 9 месяцев раньше всех членов семьи

Екатерина Шабельникова

Как Вы правы!Любовь,мама,Отечество!Мир,Труд.Дети -наше будущее!

Евгений Михайлов

Умница вы у нас Забавушка!А то спрашивают-Что для вас счастье?

Ольга Шумилова

пока ещё не испытала такое счастье.. но всё впереди)

Наталья Касарова

когда в семье есть дети и с мужем полное понимание

Валерия Неверовская

Не могу вас поддержать...к сожалению детей нет