Виктория Сдобнова

Почему люди стали недобры?

Ответы
Толик Кривонос

Знаешь, это в первую очередь зависит от самого человека, и то как на него влияет окружение,... а смотря на то что сейчас творится в мире, можно сказать что у всех принцип один каждый сам за себя, и лишь небольшой круг людей смогли осознать что в мире есть не только зло но и добро..., и если придерживаться свои идей можно достичь чего то в этой прекрасной жизни)))

Марина State

жизнь стала слишком быстротечной и нет времени остановиться на мгновение и подумать о чем то бескорыстном и добром, поэтому откуда возьмется в сердцах доброта

Катя Катенька

..сразу и не ответишь.Согласна-не добры.Вернее-мы стесняемся быть добрыми.Почему?

Марина Жашкенова

люди не стали добрыми или наоборот,все как всегда,попробуйте сами улыбаться

Игорь Морозов

Не везде и не все ! Это зависит от окружающей среды и сферы общения .

Светлана Хрусталёва(Сенская)

научились добро использовать поэтому все злые

Валентин Самойлов

насмотрелись фильмов о героях одиночках

Игорь Лазарев

мир людей изменился не в лучщаю сторону

Татьяна Савинова

Смотрят за другими,за собой не могут

Людмила Конторская

Поверьте - добрых гораздо больше!!!

Фа
Фатима

вы просто встречали только таких

Андрей Ищенко

поменяй своё отношение к ним

Marina

не мы такие,жизнь такая)

Денис

они всегда такими были

Vladimir Afanasiev

Потому что сволочи !!!

Саша Груздов

От жизни собачьей

Михаил

вам кажется!

Михаил

Золотые слова и это правда! 🌹