Татьяна Позднякова

Приходилось ли тебе сталкиваться с такой проблемой,как нехватка времени?Если да,то как ты с ней пытаешься бороться.

Ответы
Вероника Георгиади

подумать немного о себе и понять что живем один раз и когда умрем все останется здесь а для чего тогда столько работать если не пожить хоть чуть чуть ради себя в чем тогда смысл жизнь быть рабом самого себя

Mohamed665283 Mohamed665283

Знаете ли вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой и нехватка времени, и если да, то как вы пытаетесь заниматься. / Посмотрел на лицо моей жены узкий время Anfaraga и забыл Xi

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Александр Туганов

Приходилось!..Но однажды наступает такой момент когда ты делаешь распорядок дня и сразу находится время на всё остальное...

Dmitriy Stanin

Постоянно сталкиваюсь,пытаюсь более детально прорабатывать свой план на день и все равно сталкиваюсь с этой проблемой.

Альтер Эго

у меня всегда такая проблема,стараюсь успеть но жизнь такая короткая что практически ничего не успеваешь делать

Ника Буянова

бывало такое,старалась ничего не откладывать , а все делать сразу,иногда просила кого-нибудь помочь

Наталия Лебедь

Постоянно. Но считаю (тем не меннее) что я плохо распределяю время и видимо много его просто теряю

Диана Хоянковская

да иногда бывает. бороться не пыталась, потому что обычно сейчас на все времени хватает.

Марина Смирнова

для начала - успокоится, а потом вместе с музой быстренько все сделать)

Юкос Убайдуллаева

ДА, поможет только жесткий тайм-менеджмент и расстановка приоритетов

Андрей Кузнецов

Надо просто не делать ошибок в рассчётах,тогда времени хватит на всё.

Надежда Селезнёва

Записываю план на следующий день ... на неделю ... Распределяю время .

Rezo Xachidze

начав дело не откладывать на потом, а интернет на время отложить...

Татьяна Позднякова

А если работа связана с Интернетом

Rezo Xachidze

спрашивалку отложи на время

Татьяна Позднякова

Так интересно же,успевать иработать и спрашивать

Rezo Xachidze

работай а не задавай и отвечай а если останется время то пожалуйста ато уволим на хрен:):)

Татьяна Позднякова

На хрен меня не надо,ценными работниками не разбрасываются,я же с работой справляюсь,нет времени на личную жизнь!

Алтын Жаксыбаева

надо хотя бы примерно составить план и действовать согласно ему .

Татьяна Позднякова

Это правда,помогает,но не всегда

Ирина Смотрина

времени катастрофически не хватает ... не знаю как бороться с этим

Ирина Андреева

у меня всегда его не хватает даже сейчас надо бежать на работу

Виталий Муравьев

приходилось. Пытаюсь выложится максимально чтоб все успеть

Ириш Iris

приходилось и очень часто,но не было паники по этому поводу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всегда сталкиваюсь. Успешно бороться пока не получается....

Найля Ахметжанова

У меня всегда не хватает времени и бороться тут бесполезно